• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6410 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Первомайская(07:17), Сады(07:41), Маганская(08:03), Сорокино(08:20), Пономарево(08:56), Тингинский(09:28), Озерный(09:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Восток(0 ч 57 м), Красноярск - Луговая(1 ч 16 м), Красноярск - Заречье(1 ч 56 м), Красноярск - Тингинский(2 ч 32 м), Красноярск - Наливная(3 ч 3 м), Злобино - Уяр(2 ч 44 м), Восток - Уяр(2 ч 14 м), Луговая - Уяр(1 ч 55 м), Заречье - Уяр(1 ч 15 м), Тингинский - Уяр(0 ч 39 м), Наливная - Уяр(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:56
2 4099 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
4 м
3 Енисей
07:06
1 м
07:07
10 м
4 Белые Росы
07:10
1 м
07:11
14 м
5 Студенческая
07:13
1 м
07:14
17 м
6 Первомайская
07:17
1 м
07:18
21 м
7 Злобино
07:22
2 м
07:24
26 м
8 Октябрьская
07:29
1 м
07:30
33 м
9 Шинный Завод
07:32
1 м
07:33
36 м
10 Базаиха
07:37
1 м
07:38
41 м
11 Сады
07:41
1 м
07:42
45 м
12 Зыково
07:50
1 м
07:51
54 м
13 Восток
07:53
1 м
07:54
57 м
14 Петряшино
07:56
1 м
07:57
1 ч
15 Родники
07:59
1 м
08:00
1 ч 3 м
16 Маганская
08:03
1 м
08:04
1 ч 7 м
17 Березовка
08:06
1 м
08:07
1 ч 10 м
18 Шушун
08:10
1 м
08:11
1 ч 14 м
19 Луговая
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
20 Камас
08:15
1 м
08:16
1 ч 19 м
21 Сорокино
08:20
12 м
08:32
1 ч 24 м
22 Самарка
08:36
1 м
08:37
1 ч 40 м
23 Правая
08:41
1 м
08:42
1 ч 45 м
24 Таежный
08:47
1 м
08:48
1 ч 51 м
25 Заречье
08:52
1 м
08:53
1 ч 56 м
26 Пономарево
08:56
1 м
08:57
2 ч
27 Юбилейный
09:00
1 м
09:01
2 ч 4 м
28 Камарчага
09:07
1 м
09:08
2 ч 11 м
29 Есауловка
09:13
1 м
09:14
2 ч 17 м
30 Пинчино
09:19
1 м
09:20
2 ч 23 м
31 Тингинский
09:28
1 м
09:29
2 ч 32 м
32 Балай
09:35
1 м
09:36
2 ч 39 м
33 Карабарик
09:43
1 м
09:44
2 ч 47 м
34 Косогор
09:46
1 м
09:47
2 ч 50 м
35 Марьевка
09:49
1 м
09:50
2 ч 53 м
36 Озерный
09:55
1 м
09:56
2 ч 59 м
37 Наливная
09:59
1 м
10:00
3 ч 3 м
38 Путейская
10:04
1 м
10:05
3 ч 8 м
39 Уяр
10:08
3 ч 12 м
Расписание электрички 6410 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30