• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6410 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(07:35), Зыково(08:17), Шушун(08:39), Таежный(09:05), Пинчино(09:37), Озерный(10:13) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 15 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 41 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 16 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 58 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 44 м), Петряшино - Уяр(2 ч 1 м), Сорокино - Уяр(1 ч 35 м), Камарчага - Уяр(1 ч 0 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:09
2 4099 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
4 м
3 Енисей
07:19
1 м
07:20
10 м
4 Белые Росы
07:23
1 м
07:24
14 м
5 Студенческая
07:26
1 м
07:27
17 м
6 Первомайская
07:30
1 м
07:31
21 м
7 Злобино
07:35
1 м
07:36
26 м
8 Октябрьская
07:41
1 м
07:42
32 м
9 Шинный Завод
07:44
1 м
07:45
35 м
10 Базаиха
07:49
13 м
08:02
40 м
11 Сады
08:06
1 м
08:07
57 м
12 Сухой
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
13 Зыково
08:17
1 м
08:18
1 ч 8 м
14 Восток
08:21
1 м
08:22
1 ч 12 м
15 Петряшино
08:24
1 м
08:25
1 ч 15 м
16 Родники
08:27
1 м
08:28
1 ч 18 м
17 Маганская
08:32
1 м
08:33
1 ч 23 м
18 Березовка
08:35
1 м
08:36
1 ч 26 м
19 Шушун
08:39
1 м
08:40
1 ч 30 м
20 Луговая
08:42
1 м
08:43
1 ч 33 м
21 Камас
08:45
1 м
08:46
1 ч 36 м
22 Сорокино
08:50
1 м
08:51
1 ч 41 м
23 Самарка
08:55
1 м
08:56
1 ч 46 м
24 Правая
09:00
1 м
09:01
1 ч 51 м
25 Таежный
09:05
1 м
09:06
1 ч 56 м
26 Заречье
09:10
1 м
09:11
2 ч 1 м
27 Пономарево
09:14
1 м
09:15
2 ч 5 м
28 Юбилейный
09:18
1 м
09:19
2 ч 9 м
29 Камарчага
09:25
1 м
09:26
2 ч 16 м
30 Есауловка
09:30
1 м
09:31
2 ч 21 м
31 Пинчино
09:37
1 м
09:38
2 ч 28 м
32 Тингинский
09:46
1 м
09:47
2 ч 37 м
33 Балай
09:53
1 м
09:54
2 ч 44 м
34 Карабарик
10:00
1 м
10:01
2 ч 51 м
35 Косогор
10:03
1 м
10:04
2 ч 54 м
36 Марьевка
10:07
1 м
10:08
2 ч 58 м
37 Озерный
10:13
1 м
10:14
3 ч 4 м
38 Наливная
10:17
1 м
10:18
3 ч 8 м
39 Путейская
10:22
1 м
10:23
3 ч 13 м
40 Уяр
10:26
3 ч 17 м
Расписание электрички 6410 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30