• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6410 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(07:22), Зыково(08:04), Шушун(08:26), Таежный(08:52), Пинчино(09:24), Озерный(10:00) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 15 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 41 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 16 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 58 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 44 м), Петряшино - Уяр(2 ч 1 м), Сорокино - Уяр(1 ч 35 м), Камарчага - Уяр(1 ч 0 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:56
2 4099 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
4 м
3 Енисей
07:06
1 м
07:07
10 м
4 Белые Росы
07:10
1 м
07:11
14 м
5 Студенческая
07:13
1 м
07:14
17 м
6 Первомайская
07:17
1 м
07:18
21 м
7 Злобино
07:22
1 м
07:23
26 м
8 Октябрьская
07:28
1 м
07:29
32 м
9 Шинный Завод
07:31
1 м
07:32
35 м
10 Базаиха
07:36
13 м
07:49
40 м
11 Сады
07:53
1 м
07:54
57 м
12 Сухой
07:58
1 м
07:59
1 ч 2 м
13 Зыково
08:04
1 м
08:05
1 ч 8 м
14 Восток
08:08
1 м
08:09
1 ч 12 м
15 Петряшино
08:11
1 м
08:12
1 ч 15 м
16 Родники
08:14
1 м
08:15
1 ч 18 м
17 Маганская
08:19
1 м
08:20
1 ч 23 м
18 Березовка
08:22
1 м
08:23
1 ч 26 м
19 Шушун
08:26
1 м
08:27
1 ч 30 м
20 Луговая
08:29
1 м
08:30
1 ч 33 м
21 Камас
08:32
1 м
08:33
1 ч 36 м
22 Сорокино
08:37
1 м
08:38
1 ч 41 м
23 Самарка
08:42
1 м
08:43
1 ч 46 м
24 Правая
08:47
1 м
08:48
1 ч 51 м
25 Таежный
08:52
1 м
08:53
1 ч 56 м
26 Заречье
08:57
1 м
08:58
2 ч 1 м
27 Пономарево
09:01
1 м
09:02
2 ч 5 м
28 Юбилейный
09:05
1 м
09:06
2 ч 9 м
29 Камарчага
09:12
1 м
09:13
2 ч 16 м
30 Есауловка
09:17
1 м
09:18
2 ч 21 м
31 Пинчино
09:24
1 м
09:25
2 ч 28 м
32 Тингинский
09:33
1 м
09:34
2 ч 37 м
33 Балай
09:40
1 м
09:41
2 ч 44 м
34 Карабарик
09:47
1 м
09:48
2 ч 51 м
35 Косогор
09:50
1 м
09:51
2 ч 54 м
36 Марьевка
09:54
1 м
09:55
2 ч 58 м
37 Озерный
10:00
1 м
10:01
3 ч 4 м
38 Наливная
10:04
1 м
10:05
3 ч 8 м
39 Путейская
10:09
1 м
10:10
3 ч 13 м
40 Уяр
10:13
3 ч 17 м
Расписание электрички 6410 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30