график рейса

6426 Красноярск - Уяр

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6426 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Первомайская(15:21), 4119 Км Остановочный Пункт(15:44), Восток(16:04), Шушун(16:21), Правая(16:42), Камарчага(17:09), Марьевка(17:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Красноярск - Маганская(1 ч 15 м), Красноярск - Самарка(1 ч 37 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 9 м), Красноярск - Наливная(2 ч 56 м), Злобино - Уяр(2 ч 38 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Уяр(2 ч 13 м), Маганская - Уяр(1 ч 49 м), Самарка - Уяр(1 ч 27 м), Камарчага - Уяр(0 ч 55 м), Наливная - Уяр(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6426 Красноярск - Уяр, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 15:00
2 4099 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 4 м
3 Енисей 15:10 1 м 15:11 10 м
4 Белые Росы 15:14 1 м 15:15 14 м
5 Студенческая 15:17 1 м 15:18 17 м
6 Первомайская 15:21 1 м 15:22 21 м
7 Злобино 15:26 1 м 15:27 26 м
8 Октябрьская 15:32 1 м 15:33 32 м
9 Шинный Завод 15:35 1 м 15:36 35 м
10 Базаиха 15:40 1 м 15:41 40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 44 м
12 Сады 15:46 1 м 15:47 46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 51 м
14 Сухой 15:53 1 м 15:54 53 м
15 Зыково 16:00 1 м 16:01 1 ч
16 Восток 16:04 1 м 16:05 1 ч 4 м
17 Петряшино 16:07 1 м 16:08 1 ч 7 м
18 Родники 16:10 1 м 16:11 1 ч 10 м
19 Маганская 16:15 1 м 16:16 1 ч 15 м
20 Березовка 16:17 1 м 16:18 1 ч 17 м
21 Шушун 16:21 1 м 16:22 1 ч 21 м
22 Луговая 16:24 1 м 16:25 1 ч 24 м
23 Камас 16:28 1 м 16:29 1 ч 28 м
24 Сорокино 16:32 1 м 16:33 1 ч 32 м
25 Самарка 16:37 1 м 16:38 1 ч 37 м
26 Правая 16:42 1 м 16:43 1 ч 42 м
27 Таежный 16:48 1 м 16:49 1 ч 48 м
28 Заречье 16:53 1 м 16:54 1 ч 53 м
29 Пономарево 16:57 1 м 16:58 1 ч 57 м
30 Юбилейный 17:02 1 м 17:03 2 ч 2 м
31 Камарчага 17:09 1 м 17:10 2 ч 9 м
32 Пинчино 17:18 1 м 17:19 2 ч 18 м
33 Тингинский 17:27 1 м 17:28 2 ч 27 м
34 Балай 17:34 1 м 17:35 2 ч 34 м
35 Косогор 17:43 1 м 17:44 2 ч 43 м
36 Марьевка 17:46 1 м 17:47 2 ч 46 м
37 Наливная 17:56 1 м 17:57 2 ч 56 м
38 Путейская 18:01 1 м 18:02 3 ч 1 м
39 Уяр 18:05 3 ч 5 м