• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6426 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(15:26), 4123 Км Остановочный Пункт(15:51), Маганская(16:15), Самарка(16:37), Камарчага(17:09), Озерный(17:52) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Зыково(1 ч 0 м), Красноярск - Луговая(1 ч 24 м), Красноярск - Пономарево(1 ч 57 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 46 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 32 м), Зыково - Уяр(2 ч 4 м), Луговая - Уяр(1 ч 40 м), Пономарево - Уяр(1 ч 7 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:00
2 4099 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Енисей
15:10
1 м
15:11
10 м
4 Белые Росы
15:14
1 м
15:15
14 м
5 Студенческая
15:17
1 м
15:18
17 м
6 Первомайская
15:21
1 м
15:22
21 м
7 Злобино
15:26
1 м
15:27
26 м
8 Октябрьская
15:32
1 м
15:33
32 м
9 Шинный Завод
15:35
1 м
15:36
35 м
10 Базаиха
15:40
1 м
15:41
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
12 Сады
15:46
1 м
15:47
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
51 м
14 Сухой
15:53
1 м
15:54
53 м
15 Зыково
16:00
1 м
16:01
1 ч
16 Восток
16:04
1 м
16:05
1 ч 4 м
17 Петряшино
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
18 Родники
16:10
1 м
16:11
1 ч 10 м
19 Маганская
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
20 Березовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 17 м
21 Шушун
16:21
1 м
16:22
1 ч 21 м
22 Луговая
16:24
1 м
16:25
1 ч 24 м
23 Камас
16:28
1 м
16:29
1 ч 28 м
24 Сорокино
16:32
1 м
16:33
1 ч 32 м
25 Самарка
16:37
1 м
16:38
1 ч 37 м
26 Правая
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
27 Таежный
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
28 Заречье
16:53
1 м
16:54
1 ч 53 м
29 Пономарево
16:57
1 м
16:58
1 ч 57 м
30 Юбилейный
17:02
1 м
17:03
2 ч 2 м
31 Камарчага
17:09
1 м
17:10
2 ч 9 м
32 Пинчино
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
33 Тингинский
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
34 Балай
17:34
1 м
17:35
2 ч 34 м
35 Косогор
17:43
1 м
17:44
2 ч 43 м
36 Марьевка
17:46
1 м
17:47
2 ч 46 м
37 Озерный
17:52
1 м
17:53
2 ч 52 м
38 Наливная
17:56
1 м
17:57
2 ч 56 м
39 Путейская
18:01
1 м
18:02
3 ч 1 м
40 Уяр
18:05
3 ч 5 м
Расписание электрички 6426 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31