• Маршрут
  • Станция

Электричка 6428 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6428 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(15:26), 4123 Км Остановочный Пункт(15:51), Маганская(16:14), Самарка(16:35), Камарчага(17:07), Озерный(17:53) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Зыково(1 ч 0 м), Красноярск - Луговая(1 ч 23 м), Красноярск - Пономарево(1 ч 55 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 47 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 33 м), Зыково - Уяр(2 ч 5 м), Луговая - Уяр(1 ч 42 м), Пономарево - Уяр(1 ч 10 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:00
2 4099 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Енисей
15:10
1 м
15:11
10 м
4 Белые Росы
15:14
1 м
15:15
14 м
5 Студенческая
15:17
1 м
15:18
17 м
6 Первомайская
15:21
1 м
15:22
21 м
7 Злобино
15:26
1 м
15:27
26 м
8 Октябрьская
15:32
1 м
15:33
32 м
9 Шинный Завод
15:35
1 м
15:36
35 м
10 Базаиха
15:40
1 м
15:41
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
12 Сады
15:46
1 м
15:47
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
51 м
14 Сухой
15:53
1 м
15:54
53 м
15 Зыково
16:00
1 м
16:01
1 ч
16 Восток
16:03
1 м
16:04
1 ч 3 м
17 Петряшино
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
18 Родники
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
19 Маганская
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
20 Березовка
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
21 Шушун
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
22 Луговая
16:23
1 м
16:24
1 ч 23 м
23 Камас
16:26
1 м
16:27
1 ч 26 м
24 Сорокино
16:30
1 м
16:31
1 ч 30 м
25 Самарка
16:35
1 м
16:36
1 ч 35 м
26 Правая
16:40
1 м
16:41
1 ч 40 м
27 Таежный
16:46
1 м
16:47
1 ч 46 м
28 Заречье
16:51
1 м
16:52
1 ч 51 м
29 Пономарево
16:55
1 м
16:56
1 ч 55 м
30 Юбилейный
17:00
1 м
17:01
2 ч
31 Камарчага
17:07
1 м
17:08
2 ч 7 м
32 Пинчино
17:18
1 м
17:19
2 ч 18 м
33 Тингинский
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
34 Балай
17:34
1 м
17:35
2 ч 34 м
35 Косогор
17:43
1 м
17:44
2 ч 43 м
36 Марьевка
17:47
1 м
17:48
2 ч 47 м
37 Озерный
17:53
1 м
17:54
2 ч 53 м
38 Наливная
17:57
1 м
17:58
2 ч 57 м
39 Путейская
18:02
1 м
18:03
3 ч 2 м
40 Уяр
18:06
3 ч 6 м
Расписание электрички 6428 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30