• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6428 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6428 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(15:26), 4123 Км Остановочный Пункт(15:52), Маганская(16:16), Самарка(16:38), Камарчага(17:10), Озерный(17:55) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Зыково(1 ч 1 м), Красноярск - Луговая(1 ч 25 м), Красноярск - Пономарево(1 ч 58 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 49 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 35 м), Зыково - Уяр(2 ч 6 м), Луговая - Уяр(1 ч 42 м), Пономарево - Уяр(1 ч 9 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:00
2 4099 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Енисей
15:10
1 м
15:11
10 м
4 Белые Росы
15:14
1 м
15:15
14 м
5 Студенческая
15:17
1 м
15:18
17 м
6 Первомайская
15:21
1 м
15:22
21 м
7 Злобино
15:26
1 м
15:27
26 м
8 Октябрьская
15:32
1 м
15:33
32 м
9 Шинный Завод
15:35
1 м
15:36
35 м
10 Базаиха
15:40
1 м
15:41
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
44 м
12 Сады
15:46
1 м
15:47
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
52 м
14 Сухой
15:54
1 м
15:55
54 м
15 Зыково
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
16 Восток
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
17 Петряшино
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
18 Родники
16:11
1 м
16:12
1 ч 11 м
19 Маганская
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
20 Березовка
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
21 Шушун
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
22 Луговая
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
23 Камас
16:29
1 м
16:30
1 ч 29 м
24 Сорокино
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
25 Самарка
16:38
1 м
16:39
1 ч 38 м
26 Правая
16:43
1 м
16:44
1 ч 43 м
27 Таежный
16:49
1 м
16:50
1 ч 49 м
28 Заречье
16:54
1 м
16:55
1 ч 54 м
29 Пономарево
16:58
1 м
16:59
1 ч 58 м
30 Юбилейный
17:03
1 м
17:04
2 ч 3 м
31 Камарчага
17:10
1 м
17:11
2 ч 10 м
32 Пинчино
17:20
1 м
17:21
2 ч 20 м
33 Тингинский
17:29
1 м
17:30
2 ч 29 м
34 Балай
17:36
1 м
17:37
2 ч 36 м
35 Косогор
17:45
1 м
17:46
2 ч 45 м
36 Марьевка
17:49
1 м
17:50
2 ч 49 м
37 Озерный
17:55
1 м
17:56
2 ч 55 м
38 Наливная
17:59
1 м
18:00
2 ч 59 м
39 Путейская
18:04
1 м
18:05
3 ч 4 м
40 Уяр
18:08
3 ч 8 м
Расписание электрички 6428 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30