• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438 Красноярск - Заозерная, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Красноярск Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Заозерная составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6438 Красноярск Заозерная останавливается  на станциях Злобино(20:55), Зыково(21:23), Шушун(21:46), Таежный(22:13), Тингинский(23:04), Путейская(23:35), Заозерная(00:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 0 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 27 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 4 м), Красноярск - Наливная(3 ч 1 м), Октябрьская - Заозерная(3 ч 18 м), Петряшино - Заозерная(2 ч 48 м), Сорокино - Заозерная(2 ч 21 м), Камарчага - Заозерная(1 ч 33 м), Наливная - Заозерная(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 м
3 Енисей
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Белые Росы
20:43
1 м
20:44
13 м
5 Студенческая
20:46
1 м
20:47
16 м
6 Первомайская
20:50
1 м
20:51
20 м
7 Злобино
20:55
1 м
20:56
25 м
8 Октябрьская
21:00
1 м
21:01
30 м
9 Шинный Завод
21:01
1 м
21:02
31 м
10 Базаиха
21:06
1 м
21:07
36 м
11 Сады
21:11
1 м
21:12
41 м
12 Сухой
21:16
1 м
21:17
46 м
13 Зыково
21:23
1 м
21:24
53 м
14 Восток
21:26
1 м
21:27
56 м
15 Петряшино
21:30
1 м
21:31
1 ч
16 Родники
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
17 Маганская
21:38
1 м
21:39
1 ч 8 м
18 Березовка
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
19 Шушун
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
20 Луговая
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
21 Камас
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
22 Сорокино
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
23 Самарка
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
24 Правая
22:07
1 м
22:08
1 ч 37 м
25 Таежный
22:13
1 м
22:14
1 ч 43 м
26 Заречье
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
27 Пономарево
22:22
1 м
22:23
1 ч 52 м
28 Юбилейный
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
29 Камарчага
22:34
12 м
22:46
2 ч 4 м
30 Пинчино
22:55
1 м
22:56
2 ч 25 м
31 Тингинский
23:04
1 м
23:05
2 ч 34 м
32 Балай
23:11
1 м
23:12
2 ч 41 м
33 Косогор
23:20
1 м
23:21
2 ч 50 м
34 Марьевка
23:23
1 м
23:24
2 ч 53 м
35 Озерный
23:27
1 м
23:28
2 ч 57 м
36 Наливная
23:31
1 м
23:32
3 ч 1 м
37 Путейская
23:35
1 м
23:36
3 ч 5 м
38 Уяр
23:39
1 м
23:40
3 ч 9 м
39 Преображенская
23:44
1 м
23:45
3 ч 14 м
40 Громадская
23:54
1 м
23:55
3 ч 24 м
41 Илиган
00:07
1 м
00:08
3 ч 37 м
42 Налобино
00:12
1 м
00:13
3 ч 42 м
43 Заозерная
00:19
3 ч 49 м
Расписание электрички 6438 Красноярск - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31