• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6446 Красноярск - Заозерная, расписание

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Красноярск Заозерная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Заозерная составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6446 Красноярск Заозерная останавливается  на станциях Злобино(20:56), Зыково(21:26), Шушун(21:49), Таежный(22:28), Тингинский(23:08), Путейская(23:38), Заозерная(00:22) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 3 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 30 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 19 м), Красноярск - Наливная(3 ч 5 м), Октябрьская - Заозерная(3 ч 19 м), Петряшино - Заозерная(2 ч 48 м), Сорокино - Заозерная(2 ч 9 м), Камарчага - Заозерная(1 ч 32 м), Наливная - Заозерная(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 м
3 Енисей
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Белые Росы
20:44
1 м
20:45
14 м
5 Студенческая
20:47
1 м
20:48
17 м
6 Первомайская
20:51
1 м
20:52
21 м
7 Злобино
20:56
1 м
20:57
26 м
8 Октябрьская
21:02
1 м
21:03
32 м
9 Шинный Завод
21:05
1 м
21:06
35 м
10 Базаиха
21:10
1 м
21:11
40 м
11 Сады
21:15
1 м
21:16
45 м
12 Сухой
21:19
1 м
21:20
49 м
13 Зыково
21:26
1 м
21:27
56 м
14 Восток
21:30
1 м
21:31
1 ч
15 Петряшино
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
16 Родники
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
17 Маганская
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
18 Березовка
21:45
1 м
21:46
1 ч 15 м
19 Шушун
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
20 Луговая
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
21 Камас
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
22 Сорокино
22:00
13 м
22:13
1 ч 30 м
23 Самарка
22:16
1 м
22:17
1 ч 46 м
24 Правая
22:22
1 м
22:23
1 ч 52 м
25 Таежный
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
26 Заречье
22:34
1 м
22:35
2 ч 4 м
27 Пономарево
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
28 Юбилейный
22:42
1 м
22:43
2 ч 12 м
29 Камарчага
22:49
1 м
22:50
2 ч 19 м
30 Пинчино
22:59
1 м
23:00
2 ч 29 м
31 Тингинский
23:08
1 м
23:09
2 ч 38 м
32 Балай
23:15
1 м
23:16
2 ч 45 м
33 Косогор
23:23
1 м
23:24
2 ч 53 м
34 Марьевка
23:26
1 м
23:27
2 ч 56 м
35 Озерный
23:31
1 м
23:32
3 ч 1 м
36 Наливная
23:35
1 м
23:36
3 ч 5 м
37 Путейская
23:38
1 м
23:39
3 ч 8 м
38 Уяр
23:42
1 м
23:43
3 ч 12 м
39 Преображенская
23:48
1 м
23:49
3 ч 18 м
40 Громадская
23:58
1 м
23:59
3 ч 28 м
41 Илиган
00:10
1 м
00:11
3 ч 40 м
42 Налобино
00:16
1 м
00:17
3 ч 46 м
43 Заозерная
00:22
3 ч 52 м
Расписание электрички 6446 Красноярск - Заозерная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30