• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6323 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Овинный(12:41), Караульная(12:59), Тростенцово(13:21), Лесная(13:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Снежница(0 ч 52 м), Красноярск - Известковый(1 ч 18 м), Колягино - Зеледеево(1 ч 15 м), Снежница - Зеледеево(0 ч 49 м), Известковый - Зеледеево(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:20
2 Путепровод
12:26
1 м
12:27
6 м
3 Бугач
12:32
1 м
12:33
12 м
4 Мясокомбинат
12:36
1 м
12:37
16 м
5 Овинный
12:41
1 м
12:42
21 м
6 Колягино
12:46
1 м
12:47
26 м
7 Пугачево
12:50
1 м
12:51
30 м
8 Минино
12:55
1 м
12:56
35 м
9 Караульная
12:59
1 м
13:00
39 м
10 Рябинино
13:05
1 м
13:06
45 м
11 Снежница
13:12
1 м
13:13
52 м
12 Еловка
13:17
1 м
13:18
57 м
13 Тростенцово
13:21
1 м
13:22
1 ч 1 м
14 Щебеночный Завод
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
15 Кача
13:34
1 м
13:35
1 ч 14 м
16 Известковый
13:38
1 м
13:39
1 ч 18 м
17 Лесная
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
18 Крючково
13:46
1 м
13:47
1 ч 26 м
19 Водораздел
13:51
1 м
13:52
1 ч 31 м
20 Зеледеево
14:02
1 ч 42 м
Расписание электрички 6323 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30