график рейса

6325 Красноярск - Зеледеево

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6325 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(12:45), Минино(13:04), Еловка(13:24), Известковый(13:42), Зеледеево(14:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 45 м), Красноярск - Кача(1 ч 11 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 14 м), Рябинино - Зеледеево(0 ч 51 м), Кача - Зеледеево(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6325 Красноярск - Зеледеево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 12:28
2 Путепровод 12:33 1 м 12:34 5 м
3 Калинина 12:36 1 м 12:37 8 м
4 Бугач 12:40 1 м 12:41 12 м
5 Мясокомбинат 12:45 1 м 12:46 17 м
6 Овинный 12:50 1 м 12:51 22 м
7 Колягино 12:55 1 м 12:56 27 м
8 Пугачево 12:59 1 м 13:00 31 м
9 Минино 13:04 1 м 13:05 36 м
10 Караульная 13:08 1 м 13:09 40 м
11 Рябинино 13:13 1 м 13:14 45 м
12 Снежница 13:19 1 м 13:20 51 м
13 Еловка 13:24 1 м 13:25 56 м
14 Тростенцово 13:28 1 м 13:29 1 ч
15 Щебеночный Завод 13:33 1 м 13:34 1 ч 5 м
16 Кача 13:39 1 м 13:40 1 ч 11 м
17 Известковый 13:42 1 м 13:43 1 ч 14 м
18 Лесная 13:46 1 м 13:47 1 ч 18 м
19 Крючково 13:50 1 м 13:51 1 ч 22 м
20 Водораздел 13:54 1 м 13:55 1 ч 26 м
21 Зеледеево 14:05 1 ч 37 м