• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6325 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(12:45), Минино(13:04), Еловка(13:24), Известковый(13:42), Зеледеево(14:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 45 м), Красноярск - Кача(1 ч 11 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 14 м), Рябинино - Зеледеево(0 ч 51 м), Кача - Зеледеево(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:28
2 Путепровод
12:33
1 м
12:34
5 м
3 Калинина
12:36
1 м
12:37
8 м
4 Бугач
12:40
1 м
12:41
12 м
5 Мясокомбинат
12:45
1 м
12:46
17 м
6 Овинный
12:50
1 м
12:51
22 м
7 Колягино
12:55
1 м
12:56
27 м
8 Пугачево
12:59
1 м
13:00
31 м
9 Минино
13:04
1 м
13:05
36 м
10 Караульная
13:08
1 м
13:09
40 м
11 Рябинино
13:13
1 м
13:14
45 м
12 Снежница
13:19
1 м
13:20
51 м
13 Еловка
13:24
1 м
13:25
56 м
14 Тростенцово
13:28
1 м
13:29
1 ч
15 Щебеночный Завод
13:33
1 м
13:34
1 ч 5 м
16 Кача
13:39
1 м
13:40
1 ч 11 м
17 Известковый
13:42
1 м
13:43
1 ч 14 м
18 Лесная
13:46
1 м
13:47
1 ч 18 м
19 Крючково
13:50
1 м
13:51
1 ч 22 м
20 Водораздел
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
21 Зеледеево
14:05
1 ч 37 м
Расписание электрички 6325 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31