график рейса

6331 Красноярск - Зеледеево

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6331 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(18:06), Минино(18:27), Еловка(19:00), Известковый(19:19), Зеледеево(19:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 47 м), Красноярск - Кача(1 ч 26 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 31 м), Рябинино - Зеледеево(1 ч 6 м), Кача - Зеледеево(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6331 Красноярск - Зеледеево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 17:50
2 Путепровод 17:55 1 м 17:56 5 м
3 Калинина 17:57 1 м 17:58 7 м
4 Бугач 18:02 1 м 18:03 12 м
5 Мясокомбинат 18:06 1 м 18:07 16 м
6 Овинный 18:12 1 м 18:13 22 м
7 Колягино 18:17 1 м 18:18 27 м
8 Пугачево 18:22 1 м 18:23 32 м
9 Минино 18:27 1 м 18:28 37 м
10 Караульная 18:31 1 м 18:32 41 м
11 Рябинино 18:37 1 м 18:38 47 м
12 Снежница 18:43 13 м 18:56 53 м
13 Еловка 19:00 1 м 19:01 1 ч 10 м
14 Тростенцово 19:04 1 м 19:05 1 ч 14 м
15 Щебеночный Завод 19:09 1 м 19:10 1 ч 19 м
16 Кача 19:16 1 м 19:17 1 ч 26 м
17 Известковый 19:19 1 м 19:20 1 ч 29 м
18 Лесная 19:24 1 м 19:25 1 ч 34 м
19 Крючково 19:28 1 м 19:29 1 ч 38 м
20 Водораздел 19:33 1 м 19:34 1 ч 43 м
21 Зеледеево 19:44 1 ч 54 м