• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6331 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(18:01), Минино(18:21), Еловка(18:42), Известковый(19:12), Зеледеево(19:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 46 м), Красноярск - Кача(1 ч 13 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 30 м), Рябинино - Зеледеево(1 ч 5 м), Кача - Зеледеево(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:45
2 Путепровод
17:50
1 м
17:51
5 м
3 Калинина
17:52
1 м
17:53
7 м
4 Бугач
17:57
1 м
17:58
12 м
5 Мясокомбинат
18:01
1 м
18:02
16 м
6 Овинный
18:06
1 м
18:07
21 м
7 Колягино
18:11
1 м
18:12
26 м
8 Пугачево
18:16
1 м
18:17
31 м
9 Минино
18:21
1 м
18:22
36 м
10 Караульная
18:25
1 м
18:26
40 м
11 Рябинино
18:31
1 м
18:32
46 м
12 Снежница
18:37
1 м
18:38
52 м
13 Еловка
18:42
1 м
18:43
57 м
14 Тростенцово
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
15 Щебеночный Завод
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
16 Кача
18:58
12 м
19:10
1 ч 13 м
17 Известковый
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
18 Лесная
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
19 Крючково
19:21
1 м
19:22
1 ч 36 м
20 Водораздел
19:26
1 м
19:27
1 ч 41 м
21 Зеледеево
19:37
1 ч 52 м
Расписание электрички 6331 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31