• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6331 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6331 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(18:06), Минино(18:27), Еловка(19:00), Известковый(19:19), Зеледеево(19:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 47 м), Красноярск - Кача(1 ч 26 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 31 м), Рябинино - Зеледеево(1 ч 6 м), Кача - Зеледеево(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:50
2 Путепровод
17:55
1 м
17:56
5 м
3 Калинина
17:57
1 м
17:58
7 м
4 Бугач
18:02
1 м
18:03
12 м
5 Мясокомбинат
18:06
1 м
18:07
16 м
6 Овинный
18:12
1 м
18:13
22 м
7 Колягино
18:17
1 м
18:18
27 м
8 Пугачево
18:22
1 м
18:23
32 м
9 Минино
18:27
1 м
18:28
37 м
10 Караульная
18:31
1 м
18:32
41 м
11 Рябинино
18:37
1 м
18:38
47 м
12 Снежница
18:43
13 м
18:56
53 м
13 Еловка
19:00
1 м
19:01
1 ч 10 м
14 Тростенцово
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
15 Щебеночный Завод
19:09
1 м
19:10
1 ч 19 м
16 Кача
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
17 Известковый
19:19
1 м
19:20
1 ч 29 м
18 Лесная
19:24
1 м
19:25
1 ч 34 м
19 Крючково
19:28
1 м
19:29
1 ч 38 м
20 Водораздел
19:33
1 м
19:34
1 ч 43 м
21 Зеледеево
19:44
1 ч 54 м
Расписание электрички 6331 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31