• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6337 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6337 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(17:55), Минино(18:15), Еловка(18:36), Известковый(18:55), Зеледеево(19:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 45 м), Красноярск - Кача(1 ч 12 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 19 м), Рябинино - Зеледеево(0 ч 54 м), Кача - Зеледеево(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:40
2 Путепровод
17:45
1 м
17:46
5 м
3 Калинина
17:46
1 м
17:47
6 м
4 Бугач
17:51
1 м
17:52
11 м
5 Мясокомбинат
17:55
1 м
17:56
15 м
6 Овинный
18:00
1 м
18:01
20 м
7 Колягино
18:05
1 м
18:06
25 м
8 Пугачево
18:10
1 м
18:11
30 м
9 Минино
18:15
1 м
18:16
35 м
10 Караульная
18:19
1 м
18:20
39 м
11 Рябинино
18:25
1 м
18:26
45 м
12 Снежница
18:31
1 м
18:32
51 м
13 Еловка
18:36
1 м
18:37
56 м
14 Тростенцово
18:40
1 м
18:41
1 ч
15 Щебеночный Завод
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
16 Кача
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
17 Известковый
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
18 Лесная
19:00
1 м
19:01
1 ч 20 м
19 Крючково
19:04
1 м
19:05
1 ч 24 м
20 Водораздел
19:09
1 м
19:10
1 ч 29 м
21 Зеледеево
19:20
1 ч 40 м
Расписание электрички 6337 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30