график рейса

6402 Красноярск - Зыково

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6402 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Енисей(05:30), Злобино(05:42), Базаиха(05:53) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Базаиха(0 ч 34 м), Студенческая - Зыково(0 ч 30 м), Базаиха - Зыково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6402 Красноярск - Зыково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 05:19
2 4099 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 4 м
3 Енисей 05:30 1 м 05:31 11 м
4 Студенческая 05:35 1 м 05:36 16 м
5 Злобино 05:42 1 м 05:43 23 м
6 Шинный Завод 05:48 1 м 05:49 29 м
7 Базаиха 05:53 1 м 05:54 34 м
8 Зыково 06:06 47 м