• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6402 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(05:47), Злобино(05:57), Базаиха(06:09) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 15 м), Красноярск - Базаиха(0 ч 34 м), Студенческая - Зыково(0 ч 39 м), Базаиха - Зыково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
05:35
2 Енисей
05:44
1 м
05:45
9 м
3 Белые Росы
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Студенческая
05:50
1 м
05:51
15 м
5 Злобино
05:57
1 м
05:58
22 м
6 Шинный Завод
06:04
1 м
06:05
29 м
7 Базаиха
06:09
1 м
06:10
34 м
8 Зыково
06:30
55 м
Расписание электрички 6402 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31