• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6404 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:35), Злобино(06:47), Базаиха(07:00), 4123 Км Остановочный Пункт(07:09), Зыково(07:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 19 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 36 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Студенческая - Зыково(0 ч 41 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 24 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:19
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
4 м
3 Енисей
06:31
1 м
06:32
12 м
4 Белые Росы
06:35
1 м
06:36
16 м
5 Студенческая
06:38
1 м
06:39
19 м
6 Первомайская
06:42
1 м
06:43
23 м
7 Злобино
06:47
1 м
06:48
28 м
8 Октябрьская
06:52
1 м
06:53
33 м
9 Шинный Завод
06:55
1 м
06:56
36 м
10 Базаиха
07:00
1 м
07:01
41 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
44 м
12 Сады
07:04
1 м
07:05
45 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
50 м
14 Сухой
07:10
1 м
07:11
51 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
55 м
16 Зыково
07:20
1 ч 1 м
Расписание электрички 6404 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31