график рейса

6404 Красноярск - Зыково

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6404 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:35), Злобино(06:47), Базаиха(07:00), 4122 Км Остановочный Пункт(07:07), 4127 Км Остановочный Пункт(07:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 19 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 36 м), Красноярск - 4122 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Студенческая - Зыково(0 ч 43 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 26 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6404 Красноярск - Зыково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 06:19
2 4099 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 4 м
3 Енисей 06:31 1 м 06:32 12 м
4 Белые Росы 06:35 1 м 06:36 16 м
5 Студенческая 06:38 1 м 06:39 19 м
6 Первомайская 06:42 1 м 06:43 23 м
7 Злобино 06:47 1 м 06:48 28 м
8 Октябрьская 06:52 1 м 06:53 33 м
9 Шинный Завод 06:55 1 м 06:56 36 м
10 Базаиха 07:00 1 м 07:01 41 м
11 4119 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 44 м
12 Сады 07:04 1 м 07:05 45 м
13 4122 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 48 м
14 4123 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 50 м
15 Сухой 07:10 1 м 07:11 51 м
16 4127 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 55 м
17 Зыково 07:22 1 ч 3 м