график рейса

6406 Красноярск - Зыково

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6406 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:51), Злобино(07:02), Базаиха(07:15), 4122 Км Остановочный Пункт(07:25), 4127 Км Остановочный Пункт(07:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Красноярск - 4122 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Студенческая - Зыково(0 ч 47 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 31 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6406 Красноярск - Зыково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 06:37
2 4099 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 4 м
3 Енисей 06:48 1 м 06:49 11 м
4 Белые Росы 06:51 1 м 06:52 14 м
5 Студенческая 06:54 1 м 06:55 17 м
6 Первомайская 06:58 1 м 06:59 21 м
7 Злобино 07:02 1 м 07:03 25 м
8 Октябрьская 07:07 1 м 07:08 30 м
9 Шинный Завод 07:10 1 м 07:11 33 м
10 Базаиха 07:15 1 м 07:16 38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 42 м
12 Сады 07:22 1 м 07:23 45 м
13 4122 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 48 м
14 4123 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 51 м
15 Сухой 07:31 1 м 07:32 54 м
16 4127 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 59 м
17 Зыково 07:42 1 ч 5 м