• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6406 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:51), Злобино(07:02), Базаиха(07:15), 4123 Км Остановочный Пункт(07:28), Зыково(07:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Студенческая - Зыково(0 ч 47 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 31 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:37
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
4 м
3 Енисей
06:48
1 м
06:49
11 м
4 Белые Росы
06:51
1 м
06:52
14 м
5 Студенческая
06:54
1 м
06:55
17 м
6 Первомайская
06:58
1 м
06:59
21 м
7 Злобино
07:02
1 м
07:03
25 м
8 Октябрьская
07:07
1 м
07:08
30 м
9 Шинный Завод
07:10
1 м
07:11
33 м
10 Базаиха
07:15
1 м
07:16
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
42 м
12 Сады
07:22
1 м
07:23
45 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
51 м
14 Сухой
07:31
1 м
07:32
54 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
59 м
16 Зыково
07:42
1 ч 5 м
Расписание электрички 6406 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31