• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6406 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:28), Злобино(06:40), Базаиха(06:53), 4123 Км Остановочный Пункт(07:04), Зыково(07:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Студенческая - Зыково(0 ч 44 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 27 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:15
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
4 м
3 Енисей
06:24
1 м
06:25
9 м
4 Белые Росы
06:28
1 м
06:29
13 м
5 Студенческая
06:31
1 м
06:32
16 м
6 Первомайская
06:35
1 м
06:36
20 м
7 Злобино
06:40
1 м
06:41
25 м
8 Октябрьская
06:45
1 м
06:46
30 м
9 Шинный Завод
06:48
1 м
06:49
33 м
10 Базаиха
06:53
1 м
06:54
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
41 м
12 Сады
06:58
1 м
06:59
43 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
49 м
14 Сухой
07:06
1 м
07:07
51 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
55 м
16 Зыково
07:16
1 ч 1 м
Расписание электрички 6406 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30