• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6408 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:55), Злобино(07:07), Базаиха(07:21), 4123 Км Остановочный Пункт(07:33), Зыково(07:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 34 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Студенческая - Зыково(0 ч 46 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 28 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:42
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
4 м
3 Енисей
06:51
1 м
06:52
9 м
4 Белые Росы
06:55
1 м
06:56
13 м
5 Студенческая
06:58
1 м
06:59
16 м
6 Первомайская
07:02
1 м
07:03
20 м
7 Злобино
07:07
1 м
07:08
25 м
8 Октябрьская
07:13
1 м
07:14
31 м
9 Шинный Завод
07:16
1 м
07:17
34 м
10 Базаиха
07:21
1 м
07:22
39 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
43 м
12 Сады
07:28
1 м
07:29
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
51 м
14 Сухой
07:35
1 м
07:36
53 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
58 м
16 Зыково
07:45
1 ч 3 м
Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31