• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6408 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:54), Злобино(07:05), Базаиха(07:19), 4123 Км Остановочный Пункт(07:31), Зыково(07:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Студенческая - Зыково(0 ч 48 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 31 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:41
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
4 м
3 Енисей
06:50
1 м
06:51
9 м
4 Белые Росы
06:54
1 м
06:55
13 м
5 Студенческая
06:57
1 м
06:58
16 м
6 Первомайская
07:00
1 м
07:01
19 м
7 Злобино
07:05
1 м
07:06
24 м
8 Октябрьская
07:11
1 м
07:12
30 м
9 Шинный Завод
07:14
1 м
07:15
33 м
10 Базаиха
07:19
1 м
07:20
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
42 м
12 Сады
07:26
1 м
07:27
45 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
50 м
14 Сухой
07:34
1 м
07:35
53 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
59 м
16 Зыково
07:46
1 ч 5 м
Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30