• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Красноярск - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Красноярск Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Зыково составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6408 Красноярск Зыково останавливается  на станциях Белые Росы(06:51), Злобино(07:03), Базаиха(07:17), 4123 Км Остановочный Пункт(07:31), Зыково(07:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 35 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Студенческая - Зыково(0 ч 50 м), Шинный Завод - Зыково(0 ч 32 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:37
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
4 м
3 Енисей
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Белые Росы
06:51
1 м
06:52
14 м
5 Студенческая
06:54
1 м
06:55
17 м
6 Первомайская
06:58
1 м
06:59
21 м
7 Злобино
07:03
1 м
07:04
26 м
8 Октябрьская
07:09
1 м
07:10
32 м
9 Шинный Завод
07:12
1 м
07:13
35 м
10 Базаиха
07:17
2 м
07:19
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
45 м
12 Сады
07:25
1 м
07:26
48 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
54 м
14 Сухой
07:34
1 м
07:35
57 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 2 м
16 Зыково
07:45
1 ч 8 м
Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28