• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:10), 4099 Км Остановочный Пункт(07:39), Студенческая(07:51), Октябрьская(08:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Путепровод(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Белые Росы(0 ч 55 м), Красноярск - Октябрьская(1 ч 13 м), Путепровод - Базаиха(0 ч 50 м), Белые Росы - Базаиха(0 ч 25 м), Октябрьская - Базаиха(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:53
2 Водопьяново
06:57
1 м
06:58
4 м
3 Северное Шоссе
06:59
1 м
07:00
6 м
4 Бугач
07:10
8 м
07:18
17 м
5 Путепровод
07:23
1 м
07:24
30 м
6 Красноярск-Пасс
07:29
6 м
07:35
36 м
7 4099 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
46 м
8 Енисей
07:44
1 м
07:45
51 м
9 Белые Росы
07:48
1 м
07:49
55 м
10 Студенческая
07:51
1 м
07:52
58 м
11 Первомайская
07:55
1 м
07:56
1 ч 2 м
12 Злобино
08:00
1 м
08:01
1 ч 7 м
13 Октябрьская
08:06
1 м
08:07
1 ч 13 м
14 Шинный Завод
08:09
1 м
08:10
1 ч 16 м
15 Базаиха
08:14
1 ч 21 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30