• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:11), Красноярск-Пасс(07:31), Белые Росы(07:49), Злобино(08:01), Базаиха(08:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Енисей(0 ч 52 м), Красноярск - Злобино(1 ч 8 м), Калинина - Базаиха(0 ч 52 м), Енисей - Базаиха(0 ч 29 м), Злобино - Базаиха(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:53
2 Водопьяново
06:56
1 м
06:57
3 м
3 Северное Шоссе
06:59
1 м
07:00
6 м
4 Бугач
07:11
8 м
07:19
18 м
5 Калинина
07:22
1 м
07:23
29 м
6 Путепровод
07:24
1 м
07:25
31 м
7 Красноярск-Пасс
07:31
4 м
07:35
38 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
46 м
9 Енисей
07:45
1 м
07:46
52 м
10 Белые Росы
07:49
1 м
07:50
56 м
11 Студенческая
07:52
1 м
07:53
59 м
12 Первомайская
07:56
1 м
07:57
1 ч 3 м
13 Злобино
08:01
1 м
08:02
1 ч 8 м
14 Октябрьская
08:07
1 м
08:08
1 ч 14 м
15 Шинный Завод
08:10
1 м
08:11
1 ч 17 м
16 Базаиха
08:15
1 ч 22 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30