график рейса

6703/6704/ Красноярск - Базаиха

(график указан от начальной станции Красноярск-Северный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:11), Красноярск-Пасс(07:34), Белые Росы(07:52), Злобино(08:04), Базаиха(08:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Енисей(0 ч 55 м), Красноярск - Злобино(1 ч 11 м), Калинина - Базаиха(0 ч 55 м), Енисей - Базаиха(0 ч 29 м), Злобино - Базаиха(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Северный 06:53
2 Водопьяново 06:56 1 м 06:57 3 м
3 Северное Шоссе 06:59 1 м 07:00 6 м
4 Бугач 07:11 8 м 07:19 18 м
5 Калинина 07:22 1 м 07:23 29 м
6 Путепровод 07:27 1 м 07:28 34 м
7 Красноярск-Пасс 07:34 2 м 07:36 41 м
8 4099 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 47 м
9 Енисей 07:48 1 м 07:49 55 м
10 Белые Росы 07:52 1 м 07:53 59 м
11 Студенческая 07:55 1 м 07:56 1 ч 2 м
12 Первомайская 07:59 1 м 08:00 1 ч 6 м
13 Злобино 08:04 1 м 08:05 1 ч 11 м
14 Октябрьская 08:10 1 м 08:11 1 ч 17 м
15 Шинный Завод 08:13 1 м 08:14 1 ч 20 м
16 Базаиха 08:18 1 ч 25 м