• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:10), 4099 Км Остановочный Пункт(07:39), Студенческая(07:52), Октябрьская(08:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Путепровод(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Белые Росы(0 ч 58 м), Красноярск - Октябрьская(1 ч 16 м), Путепровод - Базаиха(0 ч 51 м), Белые Росы - Базаиха(0 ч 25 м), Октябрьская - Базаиха(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:51
2 Водопьяново
06:55
1 м
06:56
4 м
3 Северное Шоссе
06:57
1 м
06:58
6 м
4 Бугач
07:10
8 м
07:18
19 м
5 Путепровод
07:23
1 м
07:24
32 м
6 Красноярск-Пасс
07:31
4 м
07:35
40 м
7 4099 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
48 м
8 Енисей
07:45
1 м
07:46
54 м
9 Белые Росы
07:49
1 м
07:50
58 м
10 Студенческая
07:52
1 м
07:53
1 ч 1 м
11 Первомайская
07:56
1 м
07:57
1 ч 5 м
12 Злобино
08:01
1 м
08:02
1 ч 10 м
13 Октябрьская
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
14 Шинный Завод
08:10
1 м
08:11
1 ч 19 м
15 Базаиха
08:15
1 ч 24 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31