• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:11), Красноярск-Пасс(07:34), Белые Росы(07:52), Злобино(08:04), Базаиха(08:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Енисей(0 ч 55 м), Красноярск - Злобино(1 ч 11 м), Калинина - Базаиха(0 ч 55 м), Енисей - Базаиха(0 ч 29 м), Злобино - Базаиха(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:53
2 Водопьяново
06:56
1 м
06:57
3 м
3 Северное Шоссе
06:59
1 м
07:00
6 м
4 Бугач
07:11
8 м
07:19
18 м
5 Калинина
07:22
1 м
07:23
29 м
6 Путепровод
07:27
1 м
07:28
34 м
7 Красноярск-Пасс
07:34
2 м
07:36
41 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
47 м
9 Енисей
07:48
1 м
07:49
55 м
10 Белые Росы
07:52
1 м
07:53
59 м
11 Студенческая
07:55
1 м
07:56
1 ч 2 м
12 Первомайская
07:59
1 м
08:00
1 ч 6 м
13 Злобино
08:04
1 м
08:05
1 ч 11 м
14 Октябрьская
08:10
1 м
08:11
1 ч 17 м
15 Шинный Завод
08:13
1 м
08:14
1 ч 20 м
16 Базаиха
08:18
1 ч 25 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31