• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Бугач(07:10), Красноярск-Пасс(07:31), Белые Росы(07:57), Злобино(08:09), Базаиха(08:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Енисей(1 ч 2 м), Красноярск - Злобино(1 ч 18 м), Калинина - Базаиха(1 ч 1 м), Енисей - Базаиха(0 ч 29 м), Злобино - Базаиха(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:51
2 Водопьяново
06:55
1 м
06:56
4 м
3 Северное Шоссе
06:57
1 м
06:58
6 м
4 Бугач
07:10
8 м
07:18
19 м
5 Калинина
07:21
1 м
07:22
30 м
6 Путепровод
07:23
1 м
07:24
32 м
7 Красноярск-Пасс
07:31
12 м
07:43
40 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
56 м
9 Енисей
07:53
1 м
07:54
1 ч 2 м
10 Белые Росы
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
11 Студенческая
08:00
1 м
08:01
1 ч 9 м
12 Первомайская
08:04
1 м
08:05
1 ч 13 м
13 Злобино
08:09
1 м
08:10
1 ч 18 м
14 Октябрьская
08:15
1 м
08:16
1 ч 24 м
15 Шинный Завод
08:18
1 м
08:19
1 ч 27 м
16 Базаиха
08:23
1 ч 32 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30