• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6703/6704/ по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Базаиха составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6703/6704/ Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Путепровод(07:23), Енисей(07:44), Первомайская(07:55), Шинный Завод(08:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярск(время в пути 0 ч 36 м), Красноярск - Студенческая(0 ч 58 м), Красноярск - Шинный Завод(1 ч 16 м), Красноярск - Базаиха(0 ч 39 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 22 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
06:53
2 Водопьяново
06:57
1 м
06:58
4 м
3 Бугач
07:10
8 м
07:18
17 м
4 Путепровод
07:23
1 м
07:24
30 м
5 Красноярск-Пасс
07:29
6 м
07:35
36 м
6 4099 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
46 м
7 Енисей
07:44
1 м
07:45
51 м
8 Белые Росы
07:48
1 м
07:49
55 м
9 Студенческая
07:51
1 м
07:52
58 м
10 Первомайская
07:55
1 м
07:56
1 ч 2 м
11 Злобино
08:00
1 м
08:01
1 ч 7 м
12 Октябрьская
08:06
1 м
08:07
1 ч 13 м
13 Шинный Завод
08:09
1 м
08:10
1 ч 16 м
14 Базаиха
08:14
1 ч 21 м
Расписание электрички 6703/6704/ Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31