• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723/6724/ Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6723/6724/ по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6723/6724/ Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Бугач(18:36), Красноярск-Пасс(18:56), Тихие Зори(19:22), Слизнево(19:38), Нижняя Мана(19:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 31 м), Красноярск - Енисей(0 ч 52 м), Красноярск - Слизнево(1 ч 22 м), Калинина - Дивногорск(1 ч 10 м), Енисей - Дивногорск(0 ч 42 м), Слизнево - Дивногорск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
18:16
2 Водопьяново
18:20
1 м
18:21
4 м
3 Северное Шоссе
18:23
1 м
18:24
7 м
4 Бугач
18:36
8 м
18:44
20 м
5 Калинина
18:47
1 м
18:48
31 м
6 Путепровод
18:49
1 м
18:50
33 м
7 Красноярск-Пасс
18:56
3 м
18:59
40 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
47 м
9 Енисей
19:08
8 м
19:16
52 м
10 Тихие Зори
19:22
1 м
19:23
1 ч 6 м
11 Красноярские Столбы
19:25
1 м
19:26
1 ч 9 м
12 Турбаза
19:29
1 м
19:30
1 ч 13 м
13 Слизнево
19:38
1 м
19:39
1 ч 22 м
14 Овсянка
19:42
1 м
19:43
1 ч 26 м
15 Усть-мана
19:45
1 м
19:46
1 ч 29 м
16 Нижняя Мана
19:49
1 м
19:50
1 ч 33 м
17 Дивногорск
19:58
1 ч 42 м
Расписание электрички 6723/6724/ Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30