• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723/6724/ Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6723/6724/ по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6723/6724/ Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Бугач(18:36), Красноярск-Пасс(18:56), Тихие Зори(19:19), Слизнево(19:42), Нижняя Мана(19:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 31 м), Красноярск - Енисей(0 ч 52 м), Красноярск - Слизнево(1 ч 26 м), Калинина - Дивногорск(1 ч 14 м), Енисей - Дивногорск(0 ч 46 м), Слизнево - Дивногорск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
18:16
2 Водопьяново
18:20
1 м
18:21
4 м
3 Северное Шоссе
18:23
1 м
18:24
7 м
4 Бугач
18:36
8 м
18:44
20 м
5 Калинина
18:47
1 м
18:48
31 м
6 Путепровод
18:49
1 м
18:50
33 м
7 Красноярск-Пасс
18:56
3 м
18:59
40 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
47 м
9 Енисей
19:08
8 м
19:16
52 м
10 Тихие Зори
19:19
1 м
19:20
1 ч 3 м
11 Красноярские Столбы
19:26
4 м
19:30
1 ч 10 м
12 Турбаза
19:33
1 м
19:34
1 ч 17 м
13 Слизнево
19:42
1 м
19:43
1 ч 26 м
14 Овсянка
19:46
1 м
19:47
1 ч 30 м
15 Усть-мана
19:49
1 м
19:50
1 ч 33 м
16 Нижняя Мана
19:53
1 м
19:54
1 ч 37 м
17 Дивногорск
20:02
1 ч 46 м
Расписание электрички 6723/6724/ Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31