• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727/6728/ Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6727/6728/ по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6727/6728/ Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Бугач(18:36), Красноярск-Пасс(18:58), Тихие Зори(19:21), Турбаза(19:34), Усть-мана(19:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Енисей(0 ч 53 м), Красноярск - Турбаза(1 ч 17 м), Красноярск - Нижняя Мана(1 ч 37 м), Калинина - Дивногорск(1 ч 15 м), Енисей - Дивногорск(0 ч 45 м), Турбаза - Дивногорск(0 ч 28 м), Нижняя Мана - Дивногорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
18:17
2 Водопьяново
18:20
1 м
18:21
3 м
3 Северное Шоссе
18:23
1 м
18:24
6 м
4 Бугач
18:36
8 м
18:44
19 м
5 Калинина
18:47
1 м
18:48
30 м
6 Путепровод
18:52
1 м
18:53
35 м
7 Красноярск-Пасс
18:58
3 м
19:01
41 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
48 м
9 Енисей
19:10
8 м
19:18
53 м
10 Тихие Зори
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
11 Бобровый Лог
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
12 Красноярские Столбы
19:28
3 м
19:31
1 ч 11 м
13 Турбаза
19:34
1 м
19:35
1 ч 17 м
14 Слизнево
19:43
1 м
19:44
1 ч 26 м
15 Овсянка
19:47
1 м
19:48
1 ч 30 м
16 Усть-мана
19:50
1 м
19:51
1 ч 33 м
17 Нижняя Мана
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
18 Дивногорск
20:03
1 ч 46 м
Расписание электрички 6727/6728/ Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31