график рейса

6727/6728/ Красноярск - Дивногорск

(график указан от начальной станции Красноярск-Северный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6727/6728/ Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6727/6728/ по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6727/6728/ Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Бугач(18:36), Красноярск-Пасс(18:58), Тихие Зори(19:21), Турбаза(19:34), Усть-мана(19:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Енисей(0 ч 53 м), Красноярск - Турбаза(1 ч 17 м), Красноярск - Нижняя Мана(1 ч 37 м), Калинина - Дивногорск(1 ч 15 м), Енисей - Дивногорск(0 ч 45 м), Турбаза - Дивногорск(0 ч 28 м), Нижняя Мана - Дивногорск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6727/6728/ Красноярск - Дивногорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Северный 18:17
2 Водопьяново 18:20 1 м 18:21 3 м
3 Северное Шоссе 18:23 1 м 18:24 6 м
4 Бугач 18:36 8 м 18:44 19 м
5 Калинина 18:47 1 м 18:48 30 м
6 Путепровод 18:52 1 м 18:53 35 м
7 Красноярск-Пасс 18:58 3 м 19:01 41 м
8 4099 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 48 м
9 Енисей 19:10 8 м 19:18 53 м
10 Тихие Зори 19:21 1 м 19:22 1 ч 4 м
11 Бобровый Лог 19:22 1 м 19:23 1 ч 5 м
12 Красноярские Столбы 19:28 3 м 19:31 1 ч 11 м
13 Турбаза 19:34 1 м 19:35 1 ч 17 м
14 Слизнево 19:43 1 м 19:44 1 ч 26 м
15 Овсянка 19:47 1 м 19:48 1 ч 30 м
16 Усть-мана 19:50 1 м 19:51 1 ч 33 м
17 Нижняя Мана 19:54 1 м 19:55 1 ч 37 м
18 Дивногорск 20:03 1 ч 46 м