• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Зеледеево составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6307 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Овинный(08:56), Караульная(09:15), Тростенцово(09:36), Лесная(10:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Снежница(0 ч 57 м), Красноярск - Известковый(1 ч 41 м), Колягино - Зеледеево(1 ч 34 м), Снежница - Зеледеево(1 ч 9 м), Известковый - Зеледеево(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
08:30
2 Водопьяново
08:33
1 м
08:34
3 м
3 Бугач
08:46
2 м
08:48
16 м
4 Мясокомбинат
08:51
1 м
08:52
21 м
5 Овинный
08:56
1 м
08:57
26 м
6 Колягино
09:02
1 м
09:03
32 м
7 Пугачево
09:06
1 м
09:07
36 м
8 Минино
09:11
1 м
09:12
41 м
9 Караульная
09:15
1 м
09:16
45 м
10 Рябинино
09:20
1 м
09:21
50 м
11 Снежница
09:27
1 м
09:28
57 м
12 Еловка
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
13 Тростенцово
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
14 Щебеночный Завод
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
15 Кача
09:48
20 м
10:08
1 ч 18 м
16 Известковый
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
17 Лесная
10:16
1 м
10:17
1 ч 46 м
18 Крючково
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
19 Водораздел
10:25
1 м
10:26
1 ч 55 м
20 Зеледеево
10:37
2 ч 7 м
Расписание электрички 6307 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30