• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Красноярск - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Красноярск Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Зеледеево составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6309 Красноярск Зеледеево останавливается  на станциях Мясокомбинат(09:11), Минино(09:31), Еловка(09:53), Известковый(10:13), Зеледеево(10:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 54 м), Красноярск - Кача(1 ч 23 м), Овинный - Зеледеево(1 ч 19 м), Рябинино - Зеледеево(0 ч 55 м), Кача - Зеледеево(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
08:47
2 Водопьяново
08:51
1 м
08:52
4 м
3 Северное Шоссе
08:54
1 м
08:55
7 м
4 Бугач
09:06
2 м
09:08
19 м
5 Мясокомбинат
09:11
1 м
09:12
24 м
6 Овинный
09:17
1 м
09:18
30 м
7 Колягино
09:22
1 м
09:23
35 м
8 Пугачево
09:26
1 м
09:27
39 м
9 Минино
09:31
1 м
09:32
44 м
10 Караульная
09:35
1 м
09:36
48 м
11 Рябинино
09:41
1 м
09:42
54 м
12 Снежница
09:48
1 м
09:49
1 ч 1 м
13 Еловка
09:53
1 м
09:54
1 ч 6 м
14 Тростенцово
09:59
1 м
10:00
1 ч 12 м
15 Щебеночный Завод
10:03
1 м
10:04
1 ч 16 м
16 Кача
10:10
1 м
10:11
1 ч 23 м
17 Известковый
10:13
1 м
10:14
1 ч 26 м
18 Лесная
10:17
1 м
10:18
1 ч 30 м
19 Крючково
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
20 Водораздел
10:26
1 м
10:27
1 ч 39 м
21 Зеледеево
10:37
1 ч 50 м
Расписание электрички 6309 Красноярск - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31