• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753/6754/ Красноярск - Злобино, расписание

О расписании:

Электричка 6753/6754/ по маршруту Красноярск Злобино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Северный в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Северный и Злобино составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6753/6754/ Красноярск Злобино останавливается  на станциях Бугач(10:40), Красноярск-Пасс(11:00), Белые Росы(11:16), Злобино(11:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Калинина(время в пути 0 ч 32 м), Красноярск - Енисей(0 ч 52 м), Калинина - Злобино(0 ч 35 м), Енисей - Злобино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Северный
10:20
2 Водопьяново
10:24
1 м
10:25
4 м
3 Северное Шоссе
10:27
1 м
10:28
7 м
4 Бугач
10:40
9 м
10:49
20 м
5 Калинина
10:52
1 м
10:53
32 м
6 Путепровод
10:54
1 м
10:55
34 м
7 Красноярск-Пасс
11:00
2 м
11:02
40 м
8 4099 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
46 м
9 Енисей
11:12
1 м
11:13
52 м
10 Белые Росы
11:16
1 м
11:17
56 м
11 Студенческая
11:19
1 м
11:20
59 м
12 Первомайская
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
13 Злобино
11:28
1 ч 8 м
Расписание электрички 6753/6754/ Красноярск - Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31