график рейса

6474 Краснозаринский - Куркачи

(график указан от начальной станции Краснозаринский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Краснозаринский Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснозаринский в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснозаринский и Куркачи составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6474 Краснозаринский Куркачи останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(05:51), Обсерватория(06:06), 787 Км Остановочный Пункт(06:27), 797 Км Остановочный Пункт(06:47), Кендери(07:06), Бирюли(07:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснозаринский - Васильево(время в пути 0 ч 32 м), Краснозаринский - Врд(0 ч 50 м), Краснозаринский - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Краснозаринский - Кендери(1 ч 43 м), Краснозаринский - 823 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Васильево - Куркачи(1 ч 41 м), Врд - Куркачи(1 ч 23 м), 795 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 54 м), Кендери - Куркачи(0 ч 30 м), 823 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснозаринский 05:23
2 Паратск 05:32 1 м 05:33 9 м
3 Зеленый Дол 05:41 2 м 05:43 18 м
4 Атлашкино 05:48 1 м 05:49 25 м
5 766 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 28 м
6 Васильево 05:55 1 м 05:56 32 м
7 771 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 36 м
8 Платформа 774 Км 06:03 1 м 06:04 40 м
9 Обсерватория 06:06 1 м 06:07 43 м
10 Займище 06:10 1 м 06:11 47 м
11 Врд 06:13 1 м 06:14 50 м
12 Юдино 06:17 1 м 06:18 54 м
13 787 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 4 м
14 Левченко 06:33 1 м 06:34 1 ч 10 м
15 Восстание Пассажирская 06:39 1 м 06:40 1 ч 16 м
16 795 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 19 м
17 797 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 1 ч 24 м
18 Дербышки 06:54 1 м 06:55 1 ч 31 м
19 804 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 36 м
20 807 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 1 ч 40 м
21 Кендери 07:06 1 м 07:07 1 ч 43 м
22 Высокая Гора 07:12 1 м 07:13 1 ч 49 м
23 Каменка Санаторий 07:15 1 м 07:16 1 ч 52 м
24 Калинино 07:19 1 м 07:20 1 ч 56 м
25 Бирюли 07:23 1 м 07:24 2 ч
26 823 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 2 ч 4 м
27 Чепчуги 07:30 1 м 07:31 2 ч 7 м
28 Куркачи 07:37 2 ч 14 м