• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Краснозаринский Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснозаринский в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснозаринский и Куркачи составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6474 Краснозаринский Куркачи останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(05:51), Обсерватория(06:06), 787 Км Остановочный Пункт(06:25), 797 Км Остановочный Пункт(06:48), Кендери(07:06), Бирюли(07:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснозаринский - Васильево(время в пути 0 ч 32 м), Краснозаринский - Врд(0 ч 50 м), Краснозаринский - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Краснозаринский - Кендери(1 ч 43 м), Краснозаринский - 823 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Васильево - Куркачи(1 ч 41 м), Врд - Куркачи(1 ч 23 м), 795 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 51 м), Кендери - Куркачи(0 ч 30 м), 823 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснозаринский
05:23
2 Паратск
05:32
1 м
05:33
9 м
3 Зеленый Дол
05:41
2 м
05:43
18 м
4 Атлашкино
05:48
1 м
05:49
25 м
5 766 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
28 м
6 Васильево
05:55
1 м
05:56
32 м
7 771 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
36 м
8 Платформа 774 Км
06:03
1 м
06:04
40 м
9 Обсерватория
06:06
1 м
06:07
43 м
10 Займище
06:10
1 м
06:11
47 м
11 Врд
06:13
1 м
06:14
50 м
12 Юдино
06:17
1 м
06:18
54 м
13 787 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
14 Левченко
06:29
1 м
06:30
1 ч 6 м
15 Восстание Пассажирская
06:42
1 м
06:43
1 ч 19 м
16 795 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 22 м
17 797 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
18 Дербышки
06:54
1 м
06:55
1 ч 31 м
19 804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 36 м
20 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 40 м
21 Кендери
07:06
1 м
07:07
1 ч 43 м
22 Высокая Гора
07:12
1 м
07:13
1 ч 49 м
23 Каменка Санаторий
07:15
1 м
07:16
1 ч 52 м
24 Калинино
07:19
1 м
07:20
1 ч 56 м
25 Бирюли
07:23
1 м
07:24
2 ч
26 823 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 4 м
27 Чепчуги
07:30
1 м
07:31
2 ч 7 м
28 Куркачи
07:37
2 ч 14 м
Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31