график рейса

6474 Краснозаринский - Куркачи

(график указан от начальной станции Краснозаринский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Краснозаринский Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснозаринский в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснозаринский и Куркачи составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6474 Краснозаринский Куркачи останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(05:51), Обсерватория(06:06), 787 Км Остановочный Пункт(06:24), 797 Км Остановочный Пункт(06:42), Кендери(07:00), Бирюли(07:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснозаринский - Васильево(время в пути 0 ч 32 м), Краснозаринский - Врд(0 ч 50 м), Краснозаринский - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Краснозаринский - Кендери(1 ч 37 м), Краснозаринский - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Васильево - Куркачи(1 ч 35 м), Врд - Куркачи(1 ч 17 м), 795 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 52 м), Кендери - Куркачи(0 ч 30 м), 823 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснозаринский 05:23
2 Паратск 05:32 1 м 05:33 9 м
3 Зеленый Дол 05:41 2 м 05:43 18 м
4 Атлашкино 05:48 1 м 05:49 25 м
5 766 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 28 м
6 Васильево 05:55 1 м 05:56 32 м
7 771 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 36 м
8 Платформа 774 Км 06:03 1 м 06:04 40 м
9 Обсерватория 06:06 1 м 06:07 43 м
10 Займище 06:10 1 м 06:11 47 м
11 Врд 06:13 1 м 06:14 50 м
12 Юдино 06:16 1 м 06:17 53 м
13 787 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 1 м
14 Левченко 06:28 1 м 06:29 1 ч 5 м
15 Восстание Пассажирская 06:34 1 м 06:35 1 ч 11 м
16 795 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 15 м
17 797 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 1 ч 19 м
18 Дербышки 06:48 1 м 06:49 1 ч 25 м
19 804 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 30 м
20 807 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 34 м
21 Кендери 07:00 1 м 07:01 1 ч 37 м
22 Высокая Гора 07:06 1 м 07:07 1 ч 43 м
23 Каменка Санаторий 07:09 1 м 07:10 1 ч 46 м
24 Калинино 07:13 1 м 07:14 1 ч 50 м
25 Бирюли 07:17 1 м 07:18 1 ч 54 м
26 823 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 1 ч 58 м
27 Чепчуги 07:25 1 м 07:26 2 ч 2 м
28 Куркачи 07:31 2 ч 8 м