• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Краснозаринский Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснозаринский в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснозаринский и Куркачи составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6474 Краснозаринский Куркачи останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(05:58), Обсерватория(06:13), 787 Км Остановочный Пункт(06:35), 797 Км Остановочный Пункт(06:50), Кендери(07:06), Бирюли(07:24) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснозаринский - Васильево(время в пути 0 ч 31 м), Краснозаринский - Врд(0 ч 49 м), Краснозаринский - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Краснозаринский - Кендери(1 ч 35 м), Краснозаринский - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Васильево - Куркачи(1 ч 37 м), Врд - Куркачи(1 ч 19 м), 795 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 52 м), Кендери - Куркачи(0 ч 33 м), 823 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснозаринский
05:31
2 Паратск
05:40
1 м
05:41
9 м
3 Зеленый Дол
05:48
2 м
05:50
17 м
4 Атлашкино
05:54
1 м
05:55
23 м
5 766 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
27 м
6 Васильево
06:02
1 м
06:03
31 м
7 771 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
35 м
8 Платформа 774 Км
06:10
1 м
06:11
39 м
9 Обсерватория
06:13
1 м
06:14
42 м
10 Займище
06:17
1 м
06:18
46 м
11 Врд
06:20
1 м
06:21
49 м
12 Юдино
06:24
1 м
06:25
53 м
13 787 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 4 м
14 Левченко
06:39
1 м
06:40
1 ч 8 м
15 Восстание Пассажирская
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
16 795 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 16 м
17 797 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 19 м
18 Дербышки
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
19 804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 28 м
20 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 32 м
21 Кендери
07:06
1 м
07:07
1 ч 35 м
22 Высокая Гора
07:12
1 м
07:13
1 ч 41 м
23 Каменка Санаторий
07:15
1 м
07:16
1 ч 44 м
24 Калинино
07:19
1 м
07:20
1 ч 48 м
25 Бирюли
07:24
1 м
07:25
1 ч 53 м
26 823 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 56 м
27 Чепчуги
07:31
1 м
07:32
2 ч
28 Куркачи
07:40
2 ч 9 м
Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31