• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474 Краснозаринский - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Краснозаринский Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснозаринский в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснозаринский и Куркачи составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6474 Краснозаринский Куркачи останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(05:55), Обсерватория(06:10), 787 Км Остановочный Пункт(06:31), 797 Км Остановочный Пункт(06:48), Кендери(07:07), Бирюли(07:24) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснозаринский - Васильево(время в пути 0 ч 35 м), Краснозаринский - Врд(0 ч 53 м), Краснозаринский - 795 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Краснозаринский - Кендери(1 ч 43 м), Краснозаринский - 823 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Васильево - Куркачи(1 ч 40 м), Врд - Куркачи(1 ч 22 м), 795 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 54 м), Кендери - Куркачи(0 ч 32 м), 823 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснозаринский
05:24
2 Паратск
05:34
1 м
05:35
10 м
3 Зеленый Дол
05:45
2 м
05:47
21 м
4 Атлашкино
05:52
1 м
05:53
28 м
5 766 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
31 м
6 Васильево
05:59
1 м
06:00
35 м
7 771 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
39 м
8 Платформа 774 Км
06:07
1 м
06:08
43 м
9 Обсерватория
06:10
1 м
06:11
46 м
10 Займище
06:14
1 м
06:15
50 м
11 Врд
06:17
1 м
06:18
53 м
12 Юдино
06:20
1 м
06:21
56 м
13 787 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
14 Левченко
06:35
1 м
06:36
1 ч 11 м
15 Восстание Пассажирская
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
16 795 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
17 797 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
18 Дербышки
06:53
2 м
06:55
1 ч 29 м
19 804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
20 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 39 м
21 Кендери
07:07
1 м
07:08
1 ч 43 м
22 Высокая Гора
07:13
1 м
07:14
1 ч 49 м
23 Каменка Санаторий
07:16
1 м
07:17
1 ч 52 м
24 Калинино
07:20
1 м
07:21
1 ч 56 м
25 Бирюли
07:24
1 м
07:25
2 ч
26 823 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 4 м
27 Чепчуги
07:31
1 м
07:32
2 ч 7 м
28 Куркачи
07:40
2 ч 16 м
Расписание электрички 6474 Краснозаринский - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30