• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Красный Кут - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Красный Кут Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Кут в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Кут и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6517 Красный Кут Саратов останавливается  на станциях Наливная(06:48), Безымянная(07:20), Саратов-1 Пасс(08:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Кут - Золотая Степь(время в пути 0 ч 49 м), Красный Кут - Мясокомбинат(1 ч 40 м), Золотая Степь - Саратов(1 ч 22 м), Мясокомбинат - Саратов(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Кут
06:08
2 Кобзаревский
06:29
1 м
06:30
21 м
3 Урбах
06:40
1 м
06:41
32 м
4 Наливная
06:48
1 м
06:49
40 м
5 Золотая Степь
06:57
1 м
06:58
49 м
6 Титоренко
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
7 Безымянная
07:20
1 м
07:21
1 ч 12 м
8 Анисовка
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
9 Мясокомбинат
07:48
1 м
07:49
1 ч 40 м
10 Саратов-1 Пасс
08:20
2 ч 12 м
Расписание электрички 6517 Красный Кут - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30