• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456/6446 Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6456/6446 по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6456/6446 Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Коллективный(16:15), Яровая(16:30), Яремовка(16:49), Подгорки(17:08), Савинцы(17:53), Змиев(18:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - 416 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Красный Лиман - Святогорск(0 ч 40 м), Красный Лиман - Яхничев(1 ч 4 м), Красный Лиман - Савинцы(1 ч 53 м), Красный Лиман - Жихор(3 ч 12 м), 416 Км Остановочный Пункт - Харьков(3 ч 23 м), Святогорск - Харьков(3 ч 0 м), Яхничев - Харьков(2 ч 37 м), Савинцы - Харьков(1 ч 48 м), Жихор - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
16:00
2 Электровозная
16:03
1 м
16:04
3 м
3 Новаторская
16:07
1 м
16:08
7 м
4 Зелёный Клин
16:11
1 м
16:12
11 м
5 Коллективный
16:15
1 м
16:16
15 м
6 416 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
18 м
7 Форпостная
16:22
1 м
16:23
22 м
8 Новоселовка
16:26
1 м
16:27
26 м
9 Яровая
16:30
1 м
16:31
30 м
10 Ёлочный
16:34
1 м
16:35
34 м
11 Святогорск
16:40
2 м
16:42
40 м
12 Приятный
16:45
1 м
16:46
45 м
13 Яремовка
16:49
1 м
16:50
49 м
14 390 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
52 м
15 Букино
17:00
1 м
17:01
1 ч
16 Яхничев
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
17 Подгорки
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
18 Изюм
17:13
4 м
17:17
1 ч 13 м
19 Цыганская
17:29
1 м
17:30
1 ч 29 м
20 Закомельская
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
21 Савинцы
17:53
1 м
17:54
1 ч 53 м
22 Балаклея
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
23 Шебелинка
18:23
1 м
18:24
2 ч 23 м
24 Занки
18:37
1 м
18:38
2 ч 37 м
25 Змиев
18:51
1 м
18:52
2 ч 51 м
26 Жихор
19:12
1 м
19:13
3 ч 12 м
27 Основа
19:29
1 м
19:30
3 ч 29 м
28 Харьков-Левада
19:42
3 ч 42 м
Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31