• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6456-6446 Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6456-6446 по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6456-6446 Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Букино(16:57), Закомельская(17:34), Шебелинка(18:16), Жихор(19:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Изюм(время в пути 1 ч 14 м), Красный Лиман - Балаклея(2 ч 3 м), Красный Лиман - Жихор(3 ч 8 м), Изюм - Харьков(2 ч 24 м), Балаклея - Харьков(1 ч 35 м), Жихор - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
15:57
2 Форпостная
16:19
1 м
16:20
22 м
3 Святогорск
16:37
2 м
16:39
40 м
4 Букино
16:57
1 м
16:58
1 ч
5 Изюм
17:11
1 м
17:12
1 ч 14 м
6 Цыганская
17:22
1 м
17:23
1 ч 25 м
7 Закомельская
17:34
1 м
17:35
1 ч 37 м
8 Савинцы
17:46
1 м
17:47
1 ч 49 м
9 Балаклея
18:00
1 м
18:01
2 ч 3 м
10 Шебелинка
18:16
1 м
18:17
2 ч 19 м
11 Занки
18:30
1 м
18:31
2 ч 33 м
12 Змиев
18:44
1 м
18:45
2 ч 47 м
13 Жихор
19:05
1 м
19:06
3 ч 8 м
14 Основа
19:21
2 м
19:23
3 ч 24 м
15 Харьков-Левада
19:36
3 ч 39 м
Расписание электрички 6456-6446 Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31