• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6456/6446 Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6456/6446 по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6456/6446 Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Коллективный(16:12), Яровая(16:27), Яремовка(16:46), Подгорки(17:07), Савинцы(17:56), Змиев(18:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - 416 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Красный Лиман - Святогорск(0 ч 40 м), Красный Лиман - Яхничев(1 ч 5 м), Красный Лиман - Савинцы(1 ч 59 м), Красный Лиман - Жихор(3 ч 18 м), 416 Км Остановочный Пункт - Харьков(3 ч 28 м), Святогорск - Харьков(3 ч 5 м), Яхничев - Харьков(2 ч 41 м), Савинцы - Харьков(1 ч 47 м), Жихор - Харьков(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
15:57
2 Электровозная
16:00
1 м
16:01
3 м
3 Новаторская
16:04
1 м
16:05
7 м
4 Зелёный Клин
16:08
1 м
16:09
11 м
5 Коллективный
16:12
1 м
16:13
15 м
6 416 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
18 м
7 Форпостная
16:19
1 м
16:20
22 м
8 Новоселовка
16:23
1 м
16:24
26 м
9 Яровая
16:27
1 м
16:28
30 м
10 Ёлочный
16:31
1 м
16:32
34 м
11 Святогорск
16:37
2 м
16:39
40 м
12 Приятный
16:42
1 м
16:43
45 м
13 Яремовка
16:46
1 м
16:47
49 м
14 390 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
54 м
15 Букино
16:57
1 м
16:58
1 ч
16 Яхничев
17:02
1 м
17:03
1 ч 5 м
17 Подгорки
17:07
1 м
17:08
1 ч 10 м
18 Изюм
17:10
10 м
17:20
1 ч 13 м
19 Цыганская
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
20 Закомельская
17:44
1 м
17:45
1 ч 47 м
21 Савинцы
17:56
1 м
17:57
1 ч 59 м
22 Балаклея
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
23 Шебелинка
18:26
1 м
18:27
2 ч 29 м
24 Занки
18:40
1 м
18:41
2 ч 43 м
25 Змиев
18:54
1 м
18:55
2 ч 57 м
26 Жихор
19:15
1 м
19:16
3 ч 18 м
27 Основа
19:31
1 м
19:32
3 ч 34 м
28 Харьков-Левада
19:44
3 ч 47 м
Расписание электрички 6456/6446 Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31