график рейса

6456-6446 Красный Лиман - Харьков

(график указан от начальной станции Красный Лиман)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456-6446 Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456-6446 по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6456-6446 Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Букино(16:57), Закомельская(17:34), Шебелинка(18:16), Жихор(19:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Изюм(время в пути 1 ч 13 м), Красный Лиман - Балаклея(2 ч 3 м), Красный Лиман - Жихор(3 ч 8 м), Изюм - Харьков(2 ч 24 м), Балаклея - Харьков(1 ч 35 м), Жихор - Харьков(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6456-6446 Красный Лиман - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красный Лиман 15:57
2 Форпостная 16:19 1 м 16:20 22 м
3 Святогорск 16:37 2 м 16:39 40 м
4 Букино 16:57 1 м 16:58 1 ч
5 Изюм 17:10 2 м 17:12 1 ч 13 м
6 Цыганская 17:22 1 м 17:23 1 ч 25 м
7 Закомельская 17:34 1 м 17:35 1 ч 37 м
8 Савинцы 17:46 1 м 17:47 1 ч 49 м
9 Балаклея 18:00 1 м 18:01 2 ч 3 м
10 Шебелинка 18:16 1 м 18:17 2 ч 19 м
11 Занки 18:30 1 м 18:31 2 ч 33 м
12 Змиев 18:44 1 м 18:45 2 ч 47 м
13 Жихор 19:05 1 м 19:06 3 ч 8 м
14 Основа 19:21 2 м 19:23 3 ч 24 м
15 Харьков-Левада 19:36 3 ч 39 м