график рейса

7031-7032- Красный Лиман - Харьков

(график указан от начальной станции Красный Лиман)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7031-7032- Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7031-7032- по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 7031-7032- Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Шидловская(06:44), Барвенково(07:13), Близнецы(07:55), Краснопавловка(08:47), Беспаловка(09:36), Покотиловка(10:35) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Бантышево(время в пути 1 ч 0 м), Красный Лиман - Гавриловка(1 ч 40 м), Красный Лиман - Герсевановский(2 ч 41 м), Красный Лиман - Беспаловка(3 ч 41 м), Бантышево - Харьков(3 ч 55 м), Гавриловка - Харьков(3 ч 15 м), Герсевановский - Харьков(2 ч 14 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 14 м) и другие.

Электричка 7031-7032- Красный Лиман - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красный Лиман 05:55
2 Славянский Курорт 06:13 1 м 06:14 18 м
3 Машчермет 06:20 1 м 06:21 25 м
4 Славянск 06:25 10 м 06:35 30 м
5 Шидловская 06:44 1 м 06:45 49 м
6 Бантышево 06:55 1 м 06:56 1 ч
7 Гусаровка 07:04 1 м 07:05 1 ч 9 м
8 Надеждовка 07:10 1 м 07:11 1 ч 15 м
9 Барвенково 07:13 1 м 07:14 1 ч 18 м
10 Языково 07:21 1 м 07:22 1 ч 26 м
11 Гавриловка 07:35 1 м 07:36 1 ч 40 м
12 Дубово 07:45 1 м 07:46 1 ч 50 м
13 Близнецы 07:55 1 м 07:56 2 ч
14 Лозовая 08:11 5 м 08:16 2 ч 16 м
15 Панютино 08:24 1 м 08:25 2 ч 29 м
16 Герсевановский 08:36 1 м 08:37 2 ч 41 м
17 Краснопавловка 08:47 1 м 08:48 2 ч 52 м
18 Беляевка 08:59 1 м 09:00 3 ч 4 м
19 Лихачево 09:11 1 м 09:12 3 ч 16 м
20 Тройчатое 09:25 1 м 09:26 3 ч 30 м
21 Беспаловка 09:36 1 м 09:37 3 ч 41 м
22 Шурино 09:45 1 м 09:46 3 ч 50 м
23 Борки 09:55 1 м 09:56 4 ч
24 Мерефа 10:16 2 м 10:18 4 ч 21 м
25 Покотиловка 10:35 1 м 10:36 4 ч 40 м
26 Харьков-Пасс. 10:51 4 ч 56 м