• Маршрут
  • Станция

Электричка 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7031/7032/ по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 35 м. Электропоезд 7031/7032/ Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Машчермет(06:01), Гусаровка(06:59), Дубово(07:42), Герсевановский(08:32), Тройчатое(09:22), Мерефа(10:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Славянск(время в пути 0 ч 43 м), Красный Лиман - Языково(1 ч 54 м), Красный Лиман - Панютино(2 ч 55 м), Красный Лиман - Тройчатое(3 ч 57 м), Красный Лиман - Покотиловка(5 ч 19 м), Славянск - Харьков(4 ч 35 м), Языково - Харьков(3 ч 40 м), Панютино - Харьков(2 ч 39 м), Тройчатое - Харьков(1 ч 37 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
05:25
2 Брусин
05:35
1 м
05:36
10 м
3 Придонецкая
05:46
1 м
05:47
21 м
4 Славянский Курорт
05:54
1 м
05:55
29 м
5 Машчермет
06:01
1 м
06:02
36 м
6 Славянск
06:08
17 м
06:25
43 м
7 Шидловская
06:37
1 м
06:38
1 ч 12 м
8 Бантышево
06:48
1 м
06:49
1 ч 23 м
9 Гусаровка
06:59
1 м
07:00
1 ч 34 м
10 Барвенково
07:09
1 м
07:10
1 ч 44 м
11 Языково
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
12 Гавриловка
07:31
1 м
07:32
2 ч 6 м
13 Дубово
07:42
1 м
07:43
2 ч 17 м
14 Близнецы
07:53
1 м
07:54
2 ч 28 м
15 Лозовая
08:11
1 м
08:12
2 ч 46 м
16 Панютино
08:20
1 м
08:21
2 ч 55 м
17 Герсевановский
08:32
1 м
08:33
3 ч 7 м
18 Краснопавловка
08:43
1 м
08:44
3 ч 18 м
19 Беляевка
08:55
1 м
08:56
3 ч 30 м
20 Лихачево
09:07
2 м
09:09
3 ч 42 м
21 Тройчатое
09:22
1 м
09:23
3 ч 57 м
22 Беспаловка
09:33
1 м
09:34
4 ч 8 м
23 Шурино
09:42
1 м
09:43
4 ч 17 м
24 Борки
09:52
1 м
09:53
4 ч 27 м
25 Мерефа
10:13
14 м
10:27
4 ч 48 м
26 Покотиловка
10:44
1 м
10:45
5 ч 19 м
27 Харьков-Пасс.
11:00
5 ч 35 м
Расписание электрички 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30