• Маршрут
  • Станция

Электричка 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7031/7032/ по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 7031/7032/ Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Машчермет(06:20), Гусаровка(07:04), Дубово(07:45), Герсевановский(08:32), Тройчатое(09:22), Мерефа(10:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Славянск(время в пути 0 ч 30 м), Красный Лиман - Языково(1 ч 26 м), Красный Лиман - Панютино(2 ч 25 м), Красный Лиман - Тройчатое(3 ч 27 м), Красный Лиман - Покотиловка(4 ч 49 м), Славянск - Харьков(4 ч 25 м), Языково - Харьков(3 ч 38 м), Панютино - Харьков(2 ч 39 м), Тройчатое - Харьков(1 ч 37 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
05:55
2 Брусин
06:02
1 м
06:03
7 м
3 Придонецкая
06:08
1 м
06:09
13 м
4 Славянский Курорт
06:13
1 м
06:14
18 м
5 Машчермет
06:20
1 м
06:21
25 м
6 Славянск
06:25
10 м
06:35
30 м
7 Шидловская
06:44
1 м
06:45
49 м
8 Бантышево
06:55
1 м
06:56
1 ч
9 Гусаровка
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
10 Барвенково
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
11 Языково
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
12 Гавриловка
07:35
1 м
07:36
1 ч 40 м
13 Дубово
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
14 Близнецы
07:55
1 м
07:56
2 ч
15 Лозовая
08:11
1 м
08:12
2 ч 16 м
16 Панютино
08:20
1 м
08:21
2 ч 25 м
17 Герсевановский
08:32
1 м
08:33
2 ч 37 м
18 Краснопавловка
08:43
1 м
08:44
2 ч 48 м
19 Беляевка
08:55
1 м
08:56
3 ч
20 Лихачево
09:07
2 м
09:09
3 ч 12 м
21 Тройчатое
09:22
1 м
09:23
3 ч 27 м
22 Беспаловка
09:33
1 м
09:34
3 ч 38 м
23 Шурино
09:42
1 м
09:43
3 ч 47 м
24 Борки
09:52
1 м
09:53
3 ч 57 м
25 Мерефа
10:13
14 м
10:27
4 ч 18 м
26 Покотиловка
10:44
1 м
10:45
4 ч 49 м
27 Харьков-Пасс.
11:00
5 ч 5 м
Расписание электрички 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31