• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7031-7032- Красный Лиман - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7031-7032- по маршруту Красный Лиман Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Лиман в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Лиман и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 7031-7032- Красный Лиман Харьков останавливается  на станциях Шидловская(06:44), Языково(07:21), Лозовая(08:11), Беляевка(08:55), Шурино(09:42), Харьков-Пасс.(10:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Лиман - Бантышево(время в пути 1 ч 0 м), Красный Лиман - Дубово(1 ч 50 м), Красный Лиман - Краснопавловка(2 ч 48 м), Красный Лиман - Шурино(3 ч 47 м), Бантышево - Харьков(3 ч 52 м), Дубово - Харьков(3 ч 2 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 4 м), Шурино - Харьков(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Лиман
05:55
2 Славянский Курорт
06:13
1 м
06:14
18 м
3 Машчермет
06:20
1 м
06:21
25 м
4 Славянск
06:25
10 м
06:35
30 м
5 Шидловская
06:44
1 м
06:45
49 м
6 Бантышево
06:55
1 м
06:56
1 ч
7 Гусаровка
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
8 Барвенково
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
9 Языково
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
10 Гавриловка
07:35
1 м
07:36
1 ч 40 м
11 Дубово
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
12 Близнецы
07:55
1 м
07:56
2 ч
13 Лозовая
08:11
1 м
08:12
2 ч 16 м
14 Панютино
08:20
1 м
08:21
2 ч 25 м
15 Герсевановский
08:32
1 м
08:33
2 ч 37 м
16 Краснопавловка
08:43
1 м
08:44
2 ч 48 м
17 Беляевка
08:55
1 м
08:56
3 ч
18 Лихачево
09:07
2 м
09:09
3 ч 12 м
19 Тройчатое
09:22
1 м
09:23
3 ч 27 м
20 Беспаловка
09:33
1 м
09:34
3 ч 38 м
21 Шурино
09:42
1 м
09:43
3 ч 47 м
22 Борки
09:52
1 м
09:53
3 ч 57 м
23 Мерефа
10:13
2 м
10:15
4 ч 18 м
24 Покотиловка
10:32
1 м
10:33
4 ч 37 м
25 Харьков-Пасс.
10:48
4 ч 53 м
Расписание электрички 7031-7032- Красный Лиман - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31