• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Красный Строитель - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Красный Строитель Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 01:28 и приезжает на конечную станцию в 02:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Львовская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6042/6041 Красный Строитель Львовская останавливается  на станциях Щербинка(01:37), Кутузовская(01:50), Львовская(02:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Силикатная(время в пути 0 ч 13 м), Красный Строитель - Гривно(0 ч 29 м), Силикатная - Львовская(0 ч 22 м), Гривно - Львовская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
01:28
2 Битца
01:30
1 м
01:31
2 м
3 Бутово
01:34
1 м
01:35
6 м
4 Щербинка
01:37
1 м
01:38
9 м
5 Силикатная
01:41
1 м
01:42
13 м
6 Подольск
01:46
1 м
01:47
18 м
7 Кутузовская
01:50
1 м
01:51
22 м
8 Весенняя
01:53
1 м
01:54
25 м
9 Гривно
01:57
1 м
01:58
29 м
10 Львовская
02:04
36 м
Расписание электрички 6042/6041 Красный Строитель - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30