• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6360/6359 по маршруту Красный Строитель Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Нахабино составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6360/6359 Красный Строитель Нахабино останавливается  на станциях Перерва(09:10), Калитники(09:21), Ржевская(09:42), Ленинградская(10:01), Павшино(10:18), Нахабино(10:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 34 м), Красный Строитель - Красный Балтиец(1 ч 2 м), Красный Строитель - Павшино(1 ч 22 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 20 м), Москва - Нахабино(1 ч 1 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 35 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
08:56
2 Покровское
08:58
1 м
08:59
2 м
3 Царицыно
09:03
1 м
09:04
7 м
4 Москворечье
09:07
1 м
09:08
11 м
5 Перерва
09:10
1 м
09:11
14 м
6 Депо Курcкое направление
09:13
1 м
09:14
17 м
7 Люблино-Дачное
09:15
1 м
09:16
19 м
8 Текстильщики
09:18
1 м
09:19
22 м
9 Калитники
09:21
1 м
09:22
25 м
10 Москва-Товарная-Курская
09:25
1 м
09:26
29 м
11 Москва-Курская
09:30
3 м
09:33
34 м
12 Москва-Каланчевская
09:38
1 м
09:39
42 м
13 Ржевская
09:42
1 м
09:43
46 м
14 Дмитровская
09:51
1 м
09:52
55 м
15 Гражданская
09:54
1 м
09:55
58 м
16 Красный Балтиец
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
17 Ленинградская
10:01
1 м
10:02
1 ч 5 м
18 Покровско-Стрешнево
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
19 Тушино
10:08
1 м
10:09
1 ч 12 м
20 Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 16 м
21 Павшино
10:18
1 м
10:19
1 ч 22 м
22 Красногорская
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
23 Опалиха
10:26
1 м
10:27
1 ч 30 м
24 Аникеевка
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
25 Нахабино
10:34
1 ч 38 м
Расписание электрички 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30