• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6360/6359 по маршруту Красный Строитель Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Нахабино составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6360/6359 Красный Строитель Нахабино останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(09:13), Москва-Товарная-Курская(09:26), Дмитровская(09:50), Покровско-Стрешнево(10:02), Красногорская(10:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 19 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 41 м), Красный Строитель - Ленинградская(1 ч 2 м), Красный Строитель - Красногорская(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 15 м), Москва - Нахабино(0 ч 53 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
08:57
2 Царицыно
09:03
1 м
09:04
6 м
3 Москворечье
09:07
1 м
09:08
10 м
4 Перерва
09:11
1 м
09:12
14 м
5 Депо Курcкое направление
09:13
1 м
09:14
16 м
6 Люблино-Дачное
09:16
1 м
09:17
19 м
7 Текстильщики
09:19
1 м
09:20
22 м
8 Калитники
09:23
1 м
09:24
26 м
9 Москва-Товарная-Курская
09:26
1 м
09:27
29 м
10 Москва-Курская
09:31
2 м
09:33
34 м
11 Москва-Каланчевская
09:38
1 м
09:39
41 м
12 Ржевская
09:42
1 м
09:43
45 м
13 Дмитровская
09:50
1 м
09:51
53 м
14 Гражданская
09:53
1 м
09:54
56 м
15 Красный Балтиец
09:57
1 м
09:58
1 ч
16 Ленинградская
09:59
1 м
10:00
1 ч 2 м
17 Покровско-Стрешнево
10:02
1 м
10:03
1 ч 5 м
18 Тушино
10:07
1 м
10:08
1 ч 10 м
19 Трикотажная
10:10
1 м
10:11
1 ч 13 м
20 Павшино
10:16
1 м
10:17
1 ч 19 м
21 Красногорская
10:19
1 м
10:20
1 ч 22 м
22 Опалиха
10:24
1 м
10:25
1 ч 27 м
23 Аникеевка
10:26
1 м
10:27
1 ч 29 м
24 Нахабино
10:32
1 ч 35 м
Расписание электрички 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31