• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6360/6359 по маршруту Красный Строитель Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Нахабино составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6360/6359 Красный Строитель Нахабино останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(09:12), Москва-Товарная-Курская(09:25), Дмитровская(09:51), Покровско-Стрешнево(10:03), Красногорская(10:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 19 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 42 м), Красный Строитель - Ленинградская(1 ч 5 м), Красный Строитель - Красногорская(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Нахабино(1 ч 18 м), Москва - Нахабино(0 ч 55 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
08:56
2 Царицыно
09:02
1 м
09:03
6 м
3 Москворечье
09:06
1 м
09:07
10 м
4 Перерва
09:10
1 м
09:11
14 м
5 Депо Курcкое направление
09:12
1 м
09:13
16 м
6 Люблино-Дачное
09:15
1 м
09:16
19 м
7 Текстильщики
09:18
1 м
09:19
22 м
8 Калитники
09:22
1 м
09:23
26 м
9 Москва-Товарная-Курская
09:25
1 м
09:26
29 м
10 Москва-Курская
09:30
3 м
09:33
34 м
11 Москва-Каланчевская
09:38
1 м
09:39
42 м
12 Ржевская
09:42
1 м
09:43
46 м
13 Дмитровская
09:51
1 м
09:52
55 м
14 Гражданская
09:54
1 м
09:55
58 м
15 Красный Балтиец
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
16 Ленинградская
10:01
1 м
10:02
1 ч 5 м
17 Покровско-Стрешнево
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
18 Тушино
10:08
1 м
10:09
1 ч 12 м
19 Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 16 м
20 Павшино
10:18
1 м
10:19
1 ч 22 м
21 Красногорская
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
22 Опалиха
10:26
1 м
10:27
1 ч 30 м
23 Аникеевка
10:28
1 м
10:29
1 ч 32 м
24 Нахабино
10:34
1 ч 38 м
Расписание электрички 6360/6359 Красный Строитель - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30