• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Красный Строитель - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Красный Строитель Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Серпухов составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6103 Красный Строитель Серпухов останавливается  на станциях Силикатная(05:49), Весенняя(06:01), Колхозная(06:13), Чепелево(06:24), Шарапова Охота(06:39), Серпухов(06:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Подольск(время в пути 0 ч 19 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 34 м), Красный Строитель - Чепелево(0 ч 49 м), Красный Строитель - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Подольск - Серпухов(0 ч 59 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Чепелево - Серпухов(0 ч 29 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
05:35
2 Бутово
05:41
1 м
05:42
6 м
3 Щербинка
05:45
1 м
05:46
10 м
4 Силикатная
05:49
1 м
05:50
14 м
5 Подольск
05:54
1 м
05:55
19 м
6 Кутузовская
05:57
1 м
05:58
22 м
7 Весенняя
06:01
1 м
06:02
26 м
8 Гривно
06:04
1 м
06:05
29 м
9 Львовская
06:09
1 м
06:10
34 м
10 Колхозная
06:13
1 м
06:14
38 м
11 Столбовая
06:17
1 м
06:18
42 м
12 66 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
45 м
13 Чепелево
06:24
1 м
06:25
49 м
14 Чехов
06:29
1 м
06:30
54 м
15 Луч
06:34
1 м
06:35
59 м
16 Шарапова Охота
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
17 92 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
18 Авангард
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
19 Серпухов
06:54
1 ч 19 м
Расписание электрички 6103 Красный Строитель - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30