• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360/6359 Красный Строитель - Тушино, расписание

О расписании:

Электричка 6360/6359 по маршруту Красный Строитель Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Строитель в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Строитель и Тушино составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6360/6359 Красный Строитель Тушино останавливается  на станциях Москворечье(09:07), Люблино-Дачное(09:15), Москва-Товарная-Курская(09:25), Ржевская(09:42), Красный Балтиец(09:58), Тушино(10:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Строитель - Перерва(время в пути 0 ч 14 м), Красный Строитель - Калитники(0 ч 25 м), Красный Строитель - Ржевская(0 ч 46 м), Красный Строитель - Ленинградская(1 ч 5 м), Перерва - Тушино(0 ч 57 м), Калитники - Тушино(0 ч 46 м), Ржевская - Тушино(0 ч 25 м), Ленинградская - Тушино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Строитель
08:56
2 Покровское
08:58
1 м
08:59
2 м
3 Царицыно
09:03
1 м
09:04
7 м
4 Москворечье
09:07
1 м
09:08
11 м
5 Перерва
09:10
1 м
09:11
14 м
6 Депо Курcкое направление
09:13
1 м
09:14
17 м
7 Люблино-Дачное
09:15
1 м
09:16
19 м
8 Текстильщики
09:18
1 м
09:19
22 м
9 Калитники
09:21
1 м
09:22
25 м
10 Москва-Товарная-Курская
09:25
1 м
09:26
29 м
11 Москва-Курская
09:30
3 м
09:33
34 м
12 Москва-Каланчевская
09:38
1 м
09:39
42 м
13 Ржевская
09:42
1 м
09:43
46 м
14 Дмитровская
09:51
1 м
09:52
55 м
15 Гражданская
09:54
1 м
09:55
58 м
16 Красный Балтиец
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
17 Ленинградская
10:01
1 м
10:02
1 ч 5 м
18 Покровско-Стрешнево
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
19 Тушино
10:08
1 ч 12 м
Расписание электрички 6360/6359 Красный Строитель - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30