график рейса

6165/6151 Красный Узел - Теплый Стан

(график указан от начальной станции Красный Узел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165/6151 Красный Узел - Теплый Стан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165/6151 по маршруту Красный Узел Теплый Стан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красный Узел в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красный Узел и Теплый Стан составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6165/6151 Красный Узел Теплый Стан останавливается  на станциях Саранск-2(06:42), Новые Полянки(07:12), Пишля(07:57), Инсар(08:40), Мокша(09:05), Воденяпинский(09:48) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красный Узел - Саранск(время в пути 0 ч 43 м), Красный Узел - Голицино(1 ч 16 м), Красный Узел - 595 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Красный Узел - Токмово(2 ч 52 м), Красный Узел - Самаевка(3 ч 31 м), Саранск - Теплый Стан(3 ч 46 м), Голицино - Теплый Стан(3 ч 15 м), 595 Км Остановочный Пункт - Теплый Стан(2 ч 24 м), Токмово - Теплый Стан(1 ч 39 м), Самаевка - Теплый Стан(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 6165/6151 Красный Узел - Теплый Стан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красный Узел 06:04
2 52 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 6 м
3 Разъезд 46 Км 06:18 1 м 06:19 14 м
4 43 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 20 м
5 Елоховка 06:29 1 м 06:30 25 м
6 30 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 34 м
7 Саранск-2 06:42 1 м 06:43 38 м
8 Саранск-1 06:47 3 м 06:50 43 м
9 Посоп 06:52 1 м 06:53 48 м
10 Ялга 06:59 1 м 07:00 55 м
11 Монастырская 07:04 1 м 07:05 1 ч
12 Разъезд 11 Км 07:08 1 м 07:09 1 ч 4 м
13 Новые Полянки 07:12 1 м 07:13 1 ч 8 м
14 8 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 11 м
15 Голицино 07:20 1 м 07:21 1 ч 16 м
16 Заводской 07:23 1 м 07:24 1 ч 19 м
17 Рузаевка 07:31 14 м 07:45 1 ч 27 м
18 612 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 48 м
19 Пишля 07:57 1 м 07:58 1 ч 53 м
20 605 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч 56 м
21 Пайгарм 08:05 1 м 08:06 2 ч 1 м
22 595 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 2 ч 7 м
23 Хованщина 08:17 1 м 08:18 2 ч 13 м
24 Кадошкино 08:30 1 м 08:31 2 ч 26 м
25 Инсар 08:40 1 м 08:41 2 ч 36 м
26 554 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 40 м
27 551 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 2 ч 44 м
28 547 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 2 ч 48 м
29 Токмово 08:56 1 м 08:57 2 ч 52 м
30 539 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч 56 м
31 Мокша 09:05 1 м 09:06 3 ч 1 м
32 534 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 3 ч 5 м
33 Ковылкино 09:14 1 м 09:15 3 ч 10 м
34 Запищиково 09:21 1 м 09:22 3 ч 17 м
35 Лашма 09:27 1 м 09:28 3 ч 23 м
36 Самаевка 09:35 1 м 09:36 3 ч 31 м
37 Воденяпинский 09:48 1 м 09:49 3 ч 44 м
38 Торбеево 10:00 1 м 10:01 3 ч 56 м
39 Вихрово 10:11 1 м 10:12 4 ч 7 м
40 Потьма 10:19 1 м 10:20 4 ч 15 м
41 Зубова Поляна 10:27 1 м 10:28 4 ч 23 м
42 Теплый Стан 10:36 4 ч 32 м