• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880 Кременчуг - Кобеляки, расписание

О расписании:

Электричка 6880 по маршруту Кременчуг Кобеляки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кременчуг в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кременчуг и Кобеляки составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6880 Кременчуг Кобеляки останавливается  на станциях Горка(12:05), Калачевский(12:19), Потоки(12:39), Козельщина(13:02), Куликовка(13:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кременчуг - Предгорочный Парк(время в пути 0 ч 18 м), Кременчуг - Омельник(0 ч 39 м), Кременчуг - Козельщина(1 ч 11 м), Предгорочный Парк - Кобеляки(1 ч 22 м), Омельник - Кобеляки(1 ч 1 м), Козельщина - Кобеляки(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
11:51
2 Череднички
11:56
1 м
11:57
5 м
3 Экипировка
12:01
1 м
12:02
10 м
4 Горка
12:05
1 м
12:06
14 м
5 Предгорочный Парк
12:09
1 м
12:10
18 м
6 252 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
23 м
7 Калачевский
12:19
1 м
12:20
28 м
8 248 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
34 м
9 Омельник
12:30
1 м
12:31
39 м
10 Потоки
12:39
1 м
12:40
48 м
11 Беланы
12:46
1 м
12:47
55 м
12 Галещина
12:54
1 м
12:55
1 ч 3 м
13 Козельщина
13:02
1 м
13:03
1 ч 11 м
14 Гановка
13:10
1 м
13:11
1 ч 19 м
15 Зеленовка
13:16
1 м
13:17
1 ч 25 м
16 Куликовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 32 м
17 Кобеляки
13:32
1 ч 41 м
Расписание электрички 6880 Кременчуг - Кобеляки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30