• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Кременчуг - Полтава, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Кременчуг Полтава согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кременчуг в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кременчуг и Полтава-Южная составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6536 Кременчуг Полтава останавливается  на станциях Предгорочный Парк(20:36), Омельник(20:55), Козельщина(21:26), Кобеляки(21:56), Новосенжары(22:32), Полтава-Южная(23:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кременчуг - 252 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Кременчуг - Беланы(0 ч 49 м), Кременчуг - Куликовка(1 ч 26 м), Кременчуг - Новосенжары(2 ч 11 м), 252 Км Остановочный Пункт - Полтава(2 ч 36 м), Беланы - Полтава(2 ч 8 м), Куликовка - Полтава(1 ч 31 м), Новосенжары - Полтава(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
20:21
2 Череднички
20:24
1 м
20:25
3 м
3 Экипировка
20:28
1 м
20:29
7 м
4 Горка
20:32
1 м
20:33
11 м
5 Предгорочный Парк
20:36
1 м
20:37
15 м
6 252 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
21 м
7 Калачевский
20:46
1 м
20:47
25 м
8 248 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
29 м
9 Омельник
20:55
1 м
20:56
34 м
10 Потоки
21:01
1 м
21:02
40 м
11 Беланы
21:10
1 м
21:11
49 м
12 Галещина
21:17
2 м
21:19
56 м
13 Козельщина
21:26
1 м
21:27
1 ч 5 м
14 Гановка
21:34
1 м
21:35
1 ч 13 м
15 Зеленовка
21:40
1 м
21:41
1 ч 19 м
16 Куликовка
21:47
1 м
21:48
1 ч 26 м
17 Кобеляки
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
18 197 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 43 м
19 Рзд 193
22:11
1 м
22:12
1 ч 50 м
20 Лещиновка
22:18
2 м
22:20
1 ч 57 м
21 Новосенжары
22:32
1 м
22:33
2 ч 11 м
22 Малая Перещепинская
22:44
1 м
22:45
2 ч 23 м
23 Головач
22:57
1 м
22:58
2 ч 36 м
24 Терешки
23:09
1 м
23:10
2 ч 48 м
25 Полтава-Южная
23:19
2 ч 58 м
Расписание электрички 6536 Кременчуг - Полтава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31