• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684/6683 Кременчуг - Ромодан, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Кременчуг Ромодан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кременчуг в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кременчуг и Ромодан составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6684/6683 Кременчуг Ромодан останавливается  на станциях Рокитная(08:27), Мазуровка(08:53), Череваны(09:25), 232 Км Остановочный Пункт(10:00), 196 Км Остановочный Пункт(10:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кременчуг - Кагамлыкская(время в пути 0 ч 27 м), Кременчуг - Рублевка(1 ч 0 м), Кременчуг - 235 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Кременчуг - 196 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Кагамлыкская - Ромодан(2 ч 54 м), Рублевка - Ромодан(2 ч 21 м), 235 Км Остановочный Пункт - Ромодан(1 ч 35 м), 196 Км Остановочный Пункт - Ромодан(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
08:07
2 Череднички
08:12
1 м
08:13
5 м
3 289 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
9 м
4 287 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
14 м
5 Рокитная
08:27
1 м
08:28
20 м
6 Кагамлыкская
08:34
1 м
08:35
27 м
7 7 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
33 м
8 Терешковка
08:45
1 м
08:46
38 м
9 Мазуровка
08:53
1 м
08:54
46 м
10 272 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
53 м
11 Рублевка
09:07
1 м
09:08
1 ч
12 Устиновка
09:17
1 м
09:18
1 ч 10 м
13 Череваны
09:25
1 м
09:26
1 ч 18 м
14 Глобино
09:32
2 м
09:34
1 ч 25 м
15 Вербки
09:46
1 м
09:47
1 ч 39 м
16 235 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 46 м
17 232 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 53 м
18 Веселый Подол
10:08
1 м
10:09
2 ч 1 м
19 Петровка
10:22
1 м
10:23
2 ч 15 м
20 Хорол
10:36
1 м
10:37
2 ч 29 м
21 196 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
2 ч 42 м
22 Шишаки
10:57
2 м
10:59
2 ч 50 м
23 185 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 59 м
24 Ромодан
11:29
3 ч 22 м
Расписание электрички 6684/6683 Кременчуг - Ромодан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31