• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6688/6687 Кременчуг - Ромодан, расписание

О расписании:

Электричка 6688/6687 по маршруту Кременчуг Ромодан согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кременчуг в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кременчуг и Ромодан составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6688/6687 Кременчуг Ромодан останавливается  на станциях 7 Км Остановочный Пункт(20:34), Рублевка(21:01), Вербки(21:43), Петровка(22:18), 185 Км Остановочный Пункт(22:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кременчуг - Терешковка(время в пути 0 ч 34 м), Кременчуг - Череваны(1 ч 15 м), Кременчуг - Веселый Подол(1 ч 59 м), Кременчуг - 185 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Терешковка - Ромодан(2 ч 30 м), Череваны - Ромодан(1 ч 49 м), Веселый Подол - Ромодан(1 ч 5 м), 185 Км Остановочный Пункт - Ромодан(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
20:05
2 Череднички
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Рокитная
20:20
2 м
20:22
15 м
4 Кагамлыкская
20:28
1 м
20:29
23 м
5 7 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
29 м
6 Терешковка
20:39
1 м
20:40
34 м
7 Мазуровка
20:47
1 м
20:48
42 м
8 272 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
49 м
9 Рублевка
21:01
1 м
21:02
56 м
10 Устиновка
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
11 Череваны
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
12 Глобино
21:26
6 м
21:32
1 ч 21 м
13 Вербки
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
14 235 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
15 232 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 52 м
16 Веселый Подол
22:04
1 м
22:05
1 ч 59 м
17 Петровка
22:18
1 м
22:19
2 ч 13 м
18 Хорол
22:31
1 м
22:32
2 ч 26 м
19 196 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
2 ч 38 м
20 Шишаки
22:50
1 м
22:51
2 ч 45 м
21 185 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
2 ч 54 м
22 Ромодан
23:10
3 ч 5 м
Расписание электрички 6688/6687 Кременчуг - Ромодан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30