• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6663 Кременчуг - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6663 по маршруту Кременчуг Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кременчуг в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кременчуг и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6663 Кременчуг Знаменка останавливается  на станциях 270 Км Остановочный Пункт(09:11), Павлыш(09:41), Лекаревка(10:05), Протопоповка(10:34), Пост 309 Км(11:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кременчуг - Белецковка(время в пути 0 ч 33 м), Кременчуг - Озера(1 ч 7 м), Кременчуг - Користовка(1 ч 38 м), Кременчуг - Пост 309 Км(2 ч 17 м), Белецковка - Знаменка(1 ч 54 м), Озера - Знаменка(1 ч 20 м), Користовка - Знаменка(0 ч 48 м), Пост 309 Км - Знаменка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
08:48
2 Крюков На Днепре
08:55
1 м
08:56
7 м
3 Вагонзавод
09:00
1 м
09:01
12 м
4 Малановка
09:06
1 м
09:07
18 м
5 270 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
23 м
6 Белецковка
09:21
1 м
09:22
33 м
7 Бурты
09:29
1 м
09:30
41 м
8 Коцюбинский
09:37
1 м
09:38
49 м
9 Павлыш
09:41
2 м
09:43
53 м
10 294 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
11 Озера
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
12 Новоалексеевка
10:00
1 м
10:01
1 ч 12 м
13 Лекаревка
10:05
2 м
10:07
1 ч 17 м
14 Конный Завод
10:11
1 м
10:12
1 ч 23 м
15 Березовка
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
16 Користовка
10:26
2 м
10:28
1 ч 38 м
17 Протопоповка
10:34
1 м
10:35
1 ч 46 м
18 Алиевка
10:38
1 м
10:39
1 ч 50 м
19 Морозовка
10:46
1 м
10:47
1 ч 58 м
20 Пантаевка
10:53
2 м
10:55
2 ч 5 м
21 Пост 309 Км
11:05
1 м
11:06
2 ч 17 м
22 Знаменка-Пасс.
11:16
2 ч 28 м
Расписание электрички 6663 Кременчуг - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31