график рейса

6277/6278 Кресты - Калуга

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Кресты Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6277/6278 Кресты Калуга останавливается  на станциях 240 Км Остановочный Пункт(20:29), Зосимова Пустынь(20:47), Балабаново(21:17), 140 Км Остановочный Пункт(22:00), Тихонова Пустынь(22:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - Бекасово(время в пути 0 ч 27 м), Кресты - Латышская(0 ч 53 м), Кресты - Малоярославец(1 ч 37 м), Кресты - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Бекасово - Калуга(2 ч 21 м), Латышская - Калуга(1 ч 55 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 11 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Кресты - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 20:06
2 252 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 5 м
3 250 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 8 м
4 Мачихино 20:21 1 м 20:22 15 м
5 241 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 20 м
6 240 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 23 м
7 Бекасово Центральное 20:33 1 м 20:34 27 м
8 Бекасово-Сортировочное 20:37 1 м 20:38 31 м
9 Поселок Киевский 20:40 1 м 20:41 34 м
10 Бекасово 1 20:44 1 м 20:45 38 м
11 Зосимова Пустынь 20:47 1 м 20:48 41 м
12 Нара 20:53 1 м 20:54 47 м
13 Латышская 20:59 1 м 21:00 53 м
14 Башкино 21:04 1 м 21:05 58 м
15 Ворсино 21:10 1 м 21:11 1 ч 4 м
16 Балабаново 21:17 1 м 21:18 1 ч 11 м
17 Обнинское 21:27 1 м 21:28 1 ч 21 м
18 Шемякино 21:34 1 м 21:35 1 ч 28 м
19 Малоярославец 21:43 1 м 21:44 1 ч 37 м
20 Ерденево 21:54 1 м 21:55 1 ч 48 м
21 140 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 1 ч 54 м
22 Суходрев 22:07 1 м 22:08 2 ч 1 м
23 Родинка 22:12 1 м 22:13 2 ч 6 м
24 Сляднево 22:17 1 м 22:18 2 ч 11 м
25 167 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 2 ч 19 м
26 Тихонова Пустынь 22:29 1 м 22:30 2 ч 23 м
27 Муратовка 22:34 1 м 22:35 2 ч 28 м
28 154 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 2 ч 33 м
29 Азарово 22:46 1 м 22:47 2 ч 40 м
30 Калуга 1 22:55 2 ч 49 м