• Маршрут
  • Станция

Электричка 6277/6278 Кресты - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Кресты Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6277/6278 Кресты Калуга останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(20:23), Поселок Киевский(20:36), Ворсино(21:04), Малоярославец(21:39), Родинка(22:08), Муратовка(22:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Кресты - Зосимова Пустынь(0 ч 39 м), Кресты - Шемякино(1 ч 24 м), Кресты - Родинка(2 ч 3 м), Кресты - 154 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), 240 Км Остановочный Пункт - Калуга(2 ч 26 м), Зосимова Пустынь - Калуга(2 ч 8 м), Шемякино - Калуга(1 ч 23 м), Родинка - Калуга(0 ч 44 м), 154 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кресты
20:05
2 252 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
5 м
3 250 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Мачихино
20:18
1 м
20:19
13 м
5 241 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
18 м
6 240 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
21 м
7 Бекасово Центральное
20:30
1 м
20:31
25 м
8 Бекасово-Сортировочное
20:33
1 м
20:34
28 м
9 Поселок Киевский
20:36
1 м
20:37
31 м
10 Бекасово 1
20:41
1 м
20:42
36 м
11 Зосимова Пустынь
20:44
1 м
20:45
39 м
12 Нара
20:50
1 м
20:51
45 м
13 Ворсино
21:04
1 м
21:05
59 м
14 Балабаново
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
15 Обнинское
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
16 Шемякино
21:29
1 м
21:30
1 ч 24 м
17 Малоярославец
21:39
1 м
21:40
1 ч 34 м
18 Ерденево
21:51
1 м
21:52
1 ч 46 м
19 140 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 52 м
20 Суходрев
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
21 Родинка
22:08
1 м
22:09
2 ч 3 м
22 Сляднево
22:14
1 м
22:15
2 ч 9 м
23 167 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 16 м
24 Тихонова Пустынь
22:25
1 м
22:26
2 ч 20 м
25 Муратовка
22:31
1 м
22:32
2 ч 26 м
26 154 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
2 ч 31 м
27 Азарово
22:44
1 м
22:45
2 ч 39 м
28 Калуга 1
22:53
2 ч 48 м
Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31