• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 Кресты - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Кресты Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6277/6278 Кресты Калуга останавливается  на станциях 240 Км Остановочный Пункт(20:28), Зосимова Пустынь(20:47), Балабаново(21:16), 140 Км Остановочный Пункт(22:03), Тихонова Пустынь(22:33) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - Бекасово(время в пути 0 ч 25 м), Кресты - Латышская(0 ч 51 м), Кресты - Малоярославец(1 ч 37 м), Кресты - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Бекасово - Калуга(2 ч 27 м), Латышская - Калуга(2 ч 1 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 15 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кресты
20:07
2 252 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
5 м
3 250 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
8 м
4 Мачихино
20:20
1 м
20:21
13 м
5 241 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
18 м
6 240 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
21 м
7 Бекасово Центральное
20:32
1 м
20:33
25 м
8 Бекасово-Сортировочное
20:35
1 м
20:36
28 м
9 Поселок Киевский
20:38
1 м
20:39
31 м
10 Бекасово 1
20:43
2 м
20:45
36 м
11 Зосимова Пустынь
20:47
1 м
20:48
40 м
12 Нара
20:53
1 м
20:54
46 м
13 Латышская
20:58
1 м
20:59
51 м
14 Башкино
21:03
1 м
21:04
56 м
15 Ворсино
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
16 Балабаново
21:16
1 м
21:17
1 ч 9 м
17 Обнинское
21:26
2 м
21:28
1 ч 19 м
18 Шемякино
21:34
1 м
21:35
1 ч 27 м
19 Малоярославец
21:44
1 м
21:45
1 ч 37 м
20 Ерденево
21:56
1 м
21:57
1 ч 49 м
21 140 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 56 м
22 Суходрев
22:11
1 м
22:12
2 ч 4 м
23 Родинка
22:16
1 м
22:17
2 ч 9 м
24 Сляднево
22:21
1 м
22:22
2 ч 14 м
25 167 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 22 м
26 Тихонова Пустынь
22:33
1 м
22:34
2 ч 26 м
27 Муратовка
22:38
1 м
22:39
2 ч 31 м
28 154 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 37 м
29 Азарово
22:51
1 м
22:52
2 ч 44 м
30 Калуга 1
23:00
2 ч 53 м
Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31