• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 Кресты - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Кресты Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6277/6278 Кресты Калуга останавливается  на станциях 240 Км Остановочный Пункт(20:29), Зосимова Пустынь(20:47), Балабаново(21:17), 140 Км Остановочный Пункт(22:00), Тихонова Пустынь(22:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - Бекасово(время в пути 0 ч 27 м), Кресты - Латышская(0 ч 53 м), Кресты - Малоярославец(1 ч 37 м), Кресты - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Бекасово - Калуга(2 ч 21 м), Латышская - Калуга(1 ч 55 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 11 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кресты
20:06
2 252 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
5 м
3 250 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
8 м
4 Мачихино
20:21
1 м
20:22
15 м
5 241 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
20 м
6 240 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
23 м
7 Бекасово Центральное
20:33
1 м
20:34
27 м
8 Бекасово-Сортировочное
20:37
1 м
20:38
31 м
9 Поселок Киевский
20:40
1 м
20:41
34 м
10 Бекасово 1
20:44
1 м
20:45
38 м
11 Зосимова Пустынь
20:47
1 м
20:48
41 м
12 Нара
20:53
1 м
20:54
47 м
13 Латышская
20:59
1 м
21:00
53 м
14 Башкино
21:04
1 м
21:05
58 м
15 Ворсино
21:10
1 м
21:11
1 ч 4 м
16 Балабаново
21:17
1 м
21:18
1 ч 11 м
17 Обнинское
21:27
1 м
21:28
1 ч 21 м
18 Шемякино
21:34
1 м
21:35
1 ч 28 м
19 Малоярославец
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
20 Ерденево
21:54
1 м
21:55
1 ч 48 м
21 140 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 54 м
22 Суходрев
22:07
1 м
22:08
2 ч 1 м
23 Родинка
22:12
1 м
22:13
2 ч 6 м
24 Сляднево
22:17
1 м
22:18
2 ч 11 м
25 167 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
2 ч 19 м
26 Тихонова Пустынь
22:29
1 м
22:30
2 ч 23 м
27 Муратовка
22:34
1 м
22:35
2 ч 28 м
28 154 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
2 ч 33 м
29 Азарово
22:46
1 м
22:47
2 ч 40 м
30 Калуга 1
22:55
2 ч 49 м
Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31