график рейса

6277/6278 Кресты - Калуга

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Кресты Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Калуга 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6277/6278 Кресты Калуга останавливается  на станциях 240 Км Остановочный Пункт(20:29), Зосимова Пустынь(20:51), Балабаново(21:21), 140 Км Остановочный Пункт(22:03), Тихонова Пустынь(22:33) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - Бекасово(время в пути 0 ч 28 м), Кресты - Латышская(0 ч 59 м), Кресты - Малоярославец(1 ч 43 м), Кресты - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Бекасово - Калуга(2 ч 31 м), Латышская - Калуга(2 ч 0 м), Малоярославец - Калуга(1 ч 16 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Кресты - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 20:05
2 252 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 9 м
4 Мачихино 20:21 1 м 20:22 16 м
5 241 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 21 м
6 240 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 24 м
7 Бекасово Центральное 20:33 1 м 20:34 28 м
8 Бекасово-Сортировочное 20:37 1 м 20:38 32 м
9 Поселок Киевский 20:41 1 м 20:42 36 м
10 Бекасово 1 20:48 1 м 20:49 43 м
11 Зосимова Пустынь 20:51 1 м 20:52 46 м
12 Нара 20:57 1 м 20:58 52 м
13 Латышская 21:04 1 м 21:05 59 м
14 Башкино 21:08 1 м 21:09 1 ч 3 м
15 Ворсино 21:15 1 м 21:16 1 ч 10 м
16 Балабаново 21:21 1 м 21:22 1 ч 16 м
17 Обнинское 21:31 1 м 21:32 1 ч 26 м
18 Шемякино 21:39 1 м 21:40 1 ч 34 м
19 Малоярославец 21:48 1 м 21:49 1 ч 43 м
20 Ерденево 21:58 1 м 21:59 1 ч 53 м
21 140 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 58 м
22 Суходрев 22:09 1 м 22:10 2 ч 4 м
23 Родинка 22:15 1 м 22:16 2 ч 10 м
24 Сляднево 22:20 1 м 22:21 2 ч 15 м
25 167 Км Остановочный Пункт 22:27 1 м 22:28 2 ч 22 м
26 Тихонова Пустынь 22:33 1 м 22:34 2 ч 28 м
27 Муратовка 22:39 3 м 22:42 2 ч 34 м
28 154 Км Остановочный Пункт 22:47 1 м 22:48 2 ч 42 м
29 Азарово 22:54 2 м 22:56 2 ч 49 м
30 Калуга 1 23:05 3 ч