график рейса

6462 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6462 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(12:41), Поселок Киевский(12:56), Алабино(13:14), Кокошкино(13:30), Переделкино(13:47), Матвеевское(14:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кресты - Рассудово(0 ч 48 м), Кресты - Санино(1 ч 7 м), Кресты - Переделкино(1 ч 28 м), Кресты - Москва(1 ч 46 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 27 м), Рассудово - Москва(1 ч 4 м), Санино - Москва(0 ч 45 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6462 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 12:19
2 252 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 10 м
4 Мачихино 12:35 1 м 12:36 16 м
5 241 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 22 м
6 240 Км Остановочный Пункт 12:44 1 м 12:45 25 м
7 Бекасово Центральное 12:49 1 м 12:50 30 м
8 Бекасово-Сортировочное 12:53 1 м 12:54 34 м
9 Поселок Киевский 12:56 1 м 12:57 37 м
10 Ожигово 13:04 1 м 13:05 45 м
11 Рассудово 13:07 1 м 13:08 48 м
12 Селятино 13:12 1 м 13:13 53 м
13 Алабино 13:14 1 м 13:15 55 м
14 Дачная 13:18 1 м 13:19 59 м
15 Апрелевка 13:21 1 м 13:22 1 ч 2 м
16 Санино 13:26 1 м 13:27 1 ч 7 м
17 Кокошкино 13:30 1 м 13:31 1 ч 11 м
18 Лесной Городок 13:35 1 м 13:36 1 ч 16 м
19 Внуково 13:40 1 м 13:41 1 ч 21 м
20 Мичуринец 13:43 1 м 13:44 1 ч 24 м
21 Переделкино 13:47 1 м 13:48 1 ч 28 м
22 Солнечная 13:50 1 м 13:51 1 ч 31 м
23 Сколково 13:53 1 м 13:54 1 ч 34 м
24 Очаково 1 13:57 1 м 13:58 1 ч 38 м
25 Матвеевское 14:01 1 м 14:02 1 ч 42 м
26 Москва-Сортировочная-Киевская 14:05 1 м 14:06 1 ч 46 м
27 Москва-Киевская 14:12 1 ч 53 м