график рейса

6462 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6462 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(12:38), Поселок Киевский(12:52), Алабино(13:09), Санино(13:23), Мичуринец(13:41), Очаково 1(13:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кресты - Рассудово(0 ч 46 м), Кресты - Крекшино(1 ч 4 м), Кресты - Мичуринец(1 ч 25 м), Кресты - Матвеевское(1 ч 43 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 30 м), Рассудово - Москва(1 ч 9 м), Крекшино - Москва(0 ч 51 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6462 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 12:16
2 252 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 10 м
4 Мачихино 12:32 1 м 12:33 16 м
5 241 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 22 м
6 240 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 25 м
7 Бекасово Центральное 12:45 1 м 12:46 29 м
8 Бекасово-Сортировочное 12:49 1 м 12:50 33 м
9 Поселок Киевский 12:52 1 м 12:53 36 м
10 Ожигово 12:59 1 м 13:00 43 м
11 Рассудово 13:02 1 м 13:03 46 м
12 Селятино 13:07 1 м 13:08 51 м
13 Алабино 13:09 1 м 13:10 53 м
14 Дачная 13:13 1 м 13:14 57 м
15 Апрелевка 13:16 1 м 13:17 1 ч
16 Крекшино 13:20 1 м 13:21 1 ч 4 м
17 Санино 13:23 1 м 13:24 1 ч 7 м
18 Кокошкино 13:27 1 м 13:28 1 ч 11 м
19 Лесной Городок 13:33 1 м 13:34 1 ч 17 м
20 Внуково 13:38 1 м 13:39 1 ч 22 м
21 Мичуринец 13:41 1 м 13:42 1 ч 25 м
22 Переделкино 13:44 1 м 13:45 1 ч 28 м
23 Солнечная 13:47 1 м 13:48 1 ч 31 м
24 Сколково 13:51 1 м 13:52 1 ч 35 м
25 Очаково 1 13:54 1 м 13:55 1 ч 38 м
26 Матвеевское 13:59 1 м 14:00 1 ч 43 м
27 Москва-Сортировочная-Киевская 14:05 1 м 14:06 1 ч 49 м
28 Москва-Киевская 14:12 1 ч 56 м