график рейса

6464 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6464 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6464 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(17:39), Поселок Киевский(17:52), Победа(18:17), Внуково(18:36), Очаково 1(18:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Кресты - Селятино(0 ч 48 м), Кресты - Лесной Городок(1 ч 12 м), Кресты - Очаково 1(1 ч 32 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 22 м), Селятино - Москва(0 ч 57 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6464 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 17:19
2 252 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 9 м
4 Мачихино 17:33 1 м 17:34 14 м
5 241 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 20 м
6 240 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 23 м
7 Бекасово Центральное 17:45 1 м 17:46 26 м
8 Бекасово-Сортировочное 17:48 1 м 17:49 29 м
9 Поселок Киевский 17:52 1 м 17:53 33 м
10 Рассудово 18:02 1 м 18:03 43 м
11 Селятино 18:07 1 м 18:08 48 м
12 Апрелевка 18:14 1 м 18:15 55 м
13 Победа 18:17 1 м 18:18 58 м
14 Кокошкино 18:24 1 м 18:25 1 ч 5 м
15 Толстопальцево 18:27 1 м 18:28 1 ч 8 м
16 Лесной Городок 18:31 1 м 18:32 1 ч 12 м
17 Внуково 18:36 1 м 18:37 1 ч 17 м
18 Переделкино 18:41 1 м 18:42 1 ч 22 м
19 Солнечная 18:44 1 м 18:45 1 ч 25 м
20 Сколково 18:47 1 м 18:48 1 ч 28 м
21 Очаково 1 18:51 1 м 18:52 1 ч 32 м
22 Москва-Сортировочная-Киевская 18:58 1 м 18:59 1 ч 39 м
23 Москва-Киевская 19:05 1 ч 46 м