график рейса

6472 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6472 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(06:30), Поселок Киевский(06:43), Алабино(07:01), Кокошкино(07:18), Переделкино(07:35), Матвеевское(07:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Кресты - Рассудово(0 ч 44 м), Кресты - Победа(1 ч 1 м), Кресты - Переделкино(1 ч 25 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 25 м), Рассудово - Москва(1 ч 4 м), Победа - Москва(0 ч 47 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6472 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 06:10
2 252 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 9 м
4 Мачихино 06:24 1 м 06:25 14 м
5 241 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 20 м
6 240 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 23 м
7 Бекасово Центральное 06:36 1 м 06:37 26 м
8 Бекасово-Сортировочное 06:40 1 м 06:41 30 м
9 Поселок Киевский 06:43 1 м 06:44 33 м
10 Ожигово 06:51 1 м 06:52 41 м
11 Рассудово 06:54 1 м 06:55 44 м
12 Селятино 06:59 1 м 07:00 49 м
13 Алабино 07:01 1 м 07:02 51 м
14 Дачная 07:05 1 м 07:06 55 м
15 Апрелевка 07:08 1 м 07:09 58 м
16 Победа 07:11 1 м 07:12 1 ч 1 м
17 Кокошкино 07:18 1 м 07:19 1 ч 8 м
18 Толстопальцево 07:21 1 м 07:22 1 ч 11 м
19 Лесной Городок 07:24 1 м 07:25 1 ч 14 м
20 Внуково 07:29 1 м 07:30 1 ч 19 м
21 Переделкино 07:35 1 м 07:36 1 ч 25 м
22 Солнечная 07:38 1 м 07:39 1 ч 28 м
23 Сколково 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
24 Очаково 1 07:45 1 м 07:46 1 ч 35 м
25 Матвеевское 07:49 1 м 07:50 1 ч 39 м
26 Москва-Киевская 07:59 1 ч 49 м