график рейса

6472 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6472 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(06:26), Поселок Киевский(06:43), Алабино(07:01), Крекшино(07:13), Внуково(07:29), Очаково 1(07:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Кресты - Рассудово(0 ч 48 м), Кресты - Победа(1 ч 6 м), Кресты - Внуково(1 ч 24 м), Кресты - Матвеевское(1 ч 46 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Рассудово - Москва(1 ч 10 м), Победа - Москва(0 ч 52 м), Внуково - Москва(0 ч 34 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6472 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 06:05
2 252 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 6 м
3 250 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 9 м
4 Мачихино 06:21 1 м 06:22 16 м
5 241 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 21 м
6 240 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 25 м
7 Бекасово Центральное 06:34 1 м 06:35 29 м
8 Бекасово-Сортировочное 06:38 1 м 06:39 33 м
9 Поселок Киевский 06:43 1 м 06:44 38 м
10 Ожигово 06:50 1 м 06:51 45 м
11 Рассудово 06:53 1 м 06:54 48 м
12 Селятино 06:58 1 м 06:59 53 м
13 Алабино 07:01 1 м 07:02 56 м
14 Дачная 07:04 1 м 07:05 59 м
15 Апрелевка 07:07 1 м 07:08 1 ч 2 м
16 Победа 07:11 1 м 07:12 1 ч 6 м
17 Крекшино 07:13 1 м 07:14 1 ч 8 м
18 Кокошкино 07:18 1 м 07:19 1 ч 13 м
19 Толстопальцево 07:21 1 м 07:22 1 ч 16 м
20 Лесной Городок 07:24 1 м 07:25 1 ч 19 м
21 Внуково 07:29 1 м 07:30 1 ч 24 м
22 Переделкино 07:34 1 м 07:35 1 ч 29 м
23 Солнечная 07:38 1 м 07:39 1 ч 33 м
24 Сколково 07:41 1 м 07:42 1 ч 36 м
25 Очаково 1 07:45 1 м 07:46 1 ч 40 м
26 Матвеевское 07:51 1 м 07:52 1 ч 46 м
27 Москва-Сортировочная-Киевская 07:56 1 м 07:57 1 ч 51 м
28 Москва-Киевская 08:04 1 ч 59 м