график рейса

6492 Кресты - Москва

(график указан от начальной станции Кресты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Кресты - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Кресты Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кресты в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кресты и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6492 Кресты Москва останавливается  на станциях 241 Км Остановочный Пункт(15:29), Поселок Киевский(15:44), Апрелевка(16:07), Толстопальцево(16:21), Переделкино(16:37), Москва-Киевская(16:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кресты - 240 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Кресты - Селятино(0 ч 51 м), Кресты - Кокошкино(1 ч 10 м), Кресты - Переделкино(1 ч 29 м), 240 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 26 м), Селятино - Москва(0 ч 59 м), Кокошкино - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6492 Кресты - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кресты 15:08
2 252 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 7 м
3 250 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 10 м
4 Мачихино 15:24 1 м 15:25 16 м
5 241 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 21 м
6 240 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 24 м
7 Бекасово Центральное 15:36 1 м 15:37 28 м
8 Бекасово-Сортировочное 15:40 1 м 15:41 32 м
9 Поселок Киевский 15:44 1 м 15:45 36 м
10 Рассудово 15:54 1 м 15:55 46 м
11 Селятино 15:59 1 м 16:00 51 м
12 Алабино 16:02 1 м 16:03 54 м
13 Апрелевка 16:07 1 м 16:08 59 м
14 Победа 16:10 1 м 16:11 1 ч 2 м
15 Санино 16:15 1 м 16:16 1 ч 7 м
16 Кокошкино 16:18 1 м 16:19 1 ч 10 м
17 Толстопальцево 16:21 1 м 16:22 1 ч 13 м
18 Лесной Городок 16:25 1 м 16:26 1 ч 17 м
19 Внуково 16:30 1 м 16:31 1 ч 22 м
20 Мичуринец 16:33 1 м 16:34 1 ч 25 м
21 Переделкино 16:37 1 м 16:38 1 ч 29 м
22 Солнечная 16:40 1 м 16:41 1 ч 32 м
23 Очаково 1 16:45 1 м 16:46 1 ч 37 м
24 Матвеевское 16:49 1 м 16:50 1 ч 41 м
25 Москва-Киевская 16:59 1 ч 51 м