график рейса

6591 Кричев 1 - Могилев

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6591 Кричев 1 - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6591 по маршруту Кричев 1 Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Могилев 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6591 Кричев 1 Могилев останавливается  на станциях Юрковка(04:50), Переможник(05:26), Благовичи(05:56), Рудея(06:18), Дары(06:32), Могилев 1(07:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Осовец(время в пути 0 ч 27 м), Кричев 1 - Чаусы(1 ч 15 м), Кричев 1 - Рудея(1 ч 46 м), Кричев 1 - Боровка(2 ч 8 м), Осовец - Могилев(2 ч 1 м), Чаусы - Могилев(1 ч 12 м), Рудея - Могилев(0 ч 42 м), Боровка - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6591 Кричев 1 - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 04:32
2 Депо 04:35 1 м 04:36 3 м
3 Дарливое 04:42 1 м 04:43 10 м
4 Юрковка 04:50 1 м 04:51 18 м
5 Осовец 04:59 1 м 05:00 27 м
6 Веремейки 05:14 2 м 05:16 42 м
7 Переможник 05:26 1 м 05:27 54 м
8 Дрануха 05:36 1 м 05:37 1 ч 4 м
9 Чаусы 05:47 2 м 05:49 1 ч 15 м
10 Благовичи 05:56 1 м 05:57 1 ч 24 м
11 Самулки 06:05 1 м 06:06 1 ч 33 м
12 Реста 06:12 2 м 06:14 1 ч 40 м
13 Рудея 06:18 1 м 06:19 1 ч 46 м
14 Антоновка 06:23 1 м 06:24 1 ч 51 м
15 Щежер 06:27 1 м 06:28 1 ч 55 м
16 Дары 06:32 1 м 06:33 2 ч
17 Боровка 06:40 1 м 06:41 2 ч 8 м
18 Луполово 06:47 3 м 06:50 2 ч 15 м
19 Могилев 1 07:01 2 ч 29 м