график рейса

6593 Кричев 1 - Могилев

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6593 Кричев 1 - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6593 по маршруту Кричев 1 Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Могилев 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6593 Кричев 1 Могилев останавливается  на станциях Юрковка(07:58), Переможник(08:34), Благовичи(09:01), Рудея(09:21), Дары(09:36), Могилев 1(10:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Осовец(время в пути 0 ч 29 м), Кричев 1 - Чаусы(1 ч 14 м), Кричев 1 - Рудея(1 ч 43 м), Кричев 1 - Боровка(2 ч 6 м), Осовец - Могилев(1 ч 51 м), Чаусы - Могилев(1 ч 8 м), Рудея - Могилев(0 ч 40 м), Боровка - Могилев(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6593 Кричев 1 - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 07:38
2 Депо 07:42 1 м 07:43 4 м
3 Дарливое 07:50 1 м 07:51 12 м
4 Юрковка 07:58 1 м 07:59 20 м
5 Осовец 08:07 4 м 08:11 29 м
6 Веремейки 08:23 1 м 08:24 45 м
7 Переможник 08:34 1 м 08:35 56 м
8 Дрануха 08:43 1 м 08:44 1 ч 5 м
9 Чаусы 08:52 2 м 08:54 1 ч 14 м
10 Благовичи 09:01 1 м 09:02 1 ч 23 м
11 Самулки 09:10 1 м 09:11 1 ч 32 м
12 Реста 09:16 1 м 09:17 1 ч 38 м
13 Рудея 09:21 1 м 09:22 1 ч 43 м
14 Антоновка 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
15 Щежер 09:31 1 м 09:32 1 ч 53 м
16 Дары 09:36 1 м 09:37 1 ч 58 м
17 Боровка 09:44 1 м 09:45 2 ч 6 м
18 Луполово 09:49 2 м 09:51 2 ч 11 м
19 Могилев 1 10:02 2 ч 24 м