график рейса

6595 Кричев 1 - Могилев

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6595 Кричев 1 - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6595 по маршруту Кричев 1 Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Могилев 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6595 Кричев 1 Могилев останавливается  на станциях Юрковка(14:25), Переможник(14:58), Благовичи(15:24), Рудея(15:44), Дары(15:58), Могилев 1(16:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Осовец(время в пути 0 ч 29 м), Кричев 1 - Чаусы(1 ч 11 м), Кричев 1 - Рудея(1 ч 39 м), Кричев 1 - Боровка(2 ч 2 м), Осовец - Могилев(1 ч 49 м), Чаусы - Могилев(1 ч 7 м), Рудея - Могилев(0 ч 39 м), Боровка - Могилев(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6595 Кричев 1 - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 14:05
2 Депо 14:09 1 м 14:10 4 м
3 Дарливое 14:17 1 м 14:18 12 м
4 Юрковка 14:25 1 м 14:26 20 м
5 Осовец 14:34 1 м 14:35 29 м
6 Веремейки 14:47 1 м 14:48 42 м
7 Переможник 14:58 1 м 14:59 53 м
8 Дрануха 15:07 1 м 15:08 1 ч 2 м
9 Чаусы 15:16 1 м 15:17 1 ч 11 м
10 Благовичи 15:24 1 м 15:25 1 ч 19 м
11 Самулки 15:33 1 м 15:34 1 ч 28 м
12 Реста 15:39 1 м 15:40 1 ч 34 м
13 Рудея 15:44 1 м 15:45 1 ч 39 м
14 Антоновка 15:49 1 м 15:50 1 ч 44 м
15 Щежер 15:53 1 м 15:54 1 ч 48 м
16 Дары 15:58 1 м 15:59 1 ч 53 м
17 Боровка 16:07 1 м 16:08 2 ч 2 м
18 Луполово 16:12 1 м 16:13 2 ч 7 м
19 Могилев 1 16:24 2 ч 19 м