график рейса

6597 Кричев 1 - Могилев

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6597 Кричев 1 - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6597 по маршруту Кричев 1 Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Могилев 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6597 Кричев 1 Могилев останавливается  на станциях Юрковка(18:16), Переможник(18:50), Благовичи(19:17), Рудея(19:40), Дары(19:54), Могилев 1(20:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Осовец(время в пути 0 ч 27 м), Кричев 1 - Чаусы(1 ч 10 м), Кричев 1 - Рудея(1 ч 42 м), Кричев 1 - Боровка(2 ч 4 м), Осовец - Могилев(1 ч 53 м), Чаусы - Могилев(1 ч 9 м), Рудея - Могилев(0 ч 38 м), Боровка - Могилев(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6597 Кричев 1 - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 17:58
2 Депо 18:01 1 м 18:02 3 м
3 Дарливое 18:08 1 м 18:09 10 м
4 Юрковка 18:16 1 м 18:17 18 м
5 Осовец 18:25 1 м 18:26 27 м
6 Веремейки 18:38 1 м 18:39 40 м
7 Переможник 18:50 1 м 18:51 52 м
8 Дрануха 18:59 1 м 19:00 1 ч 1 м
9 Чаусы 19:08 2 м 19:10 1 ч 10 м
10 Благовичи 19:17 1 м 19:18 1 ч 19 м
11 Самулки 19:26 1 м 19:27 1 ч 28 м
12 Реста 19:32 4 м 19:36 1 ч 34 м
13 Рудея 19:40 1 м 19:41 1 ч 42 м
14 Антоновка 19:45 1 м 19:46 1 ч 47 м
15 Щежер 19:49 1 м 19:50 1 ч 51 м
16 Дары 19:54 1 м 19:55 1 ч 56 м
17 Боровка 20:02 1 м 20:03 2 ч 4 м
18 Луполово 20:07 1 м 20:08 2 ч 9 м
19 Могилев 1 20:19 2 ч 21 м