• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Кричев 1 - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6534 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(09:28), Кошь(09:58), Пичевка(10:27), Погодино(10:58), Сидоровка(11:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 8 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 48 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 35 м), Воловники - Орша(2 ч 37 м), Ремество - Орша(1 ч 59 м), Паршино - Орша(1 ч 19 м), Сидоровка - Орша(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
09:02
2 Депо
09:06
1 м
09:07
4 м
3 Бель
09:15
1 м
09:16
13 м
4 Малятичи
09:23
1 м
09:24
21 м
5 Черная Натопа
09:28
1 м
09:29
26 м
6 Воловники
09:32
1 м
09:33
30 м
7 Ходосы
09:42
2 м
09:44
40 м
8 Пячковичи
09:51
1 м
09:52
49 м
9 Кошь
09:58
1 м
09:59
56 м
10 Красноручье
10:04
1 м
10:05
1 ч 2 м
11 Ремество
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
12 Темный Лес
10:17
4 м
10:21
1 ч 15 м
13 Пичевка
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
14 Никольск
10:34
1 м
10:35
1 ч 32 м
15 Кледневичи
10:43
1 м
10:44
1 ч 41 м
16 Паршино
10:50
1 м
10:51
1 ч 48 м
17 Погодино
10:58
4 м
11:02
1 ч 56 м
18 Ректа
11:11
1 м
11:12
2 ч 9 м
19 Зубры
11:22
1 м
11:23
2 ч 20 м
20 Ермоловка
11:30
1 м
11:31
2 ч 28 м
21 Сидоровка
11:37
1 м
11:38
2 ч 35 м
22 Румино
11:47
1 м
11:48
2 ч 45 м
23 Орша-Восточная
12:02
1 м
12:03
3 ч
24 Орша-Центральная
12:10
3 ч 8 м
Расписание электрички 6534 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31