график рейса

6534 Кричев 1 - Орша

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6534 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(09:28), Кошь(09:58), Пичевка(10:27), Погодино(10:58), Сидоровка(11:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 8 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 48 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 35 м), Воловники - Орша(2 ч 37 м), Ремество - Орша(1 ч 59 м), Паршино - Орша(1 ч 19 м), Сидоровка - Орша(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6534 Кричев 1 - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 09:02
2 Депо 09:06 1 м 09:07 4 м
3 Бель 09:15 1 м 09:16 13 м
4 Малятичи 09:23 1 м 09:24 21 м
5 Черная Натопа 09:28 1 м 09:29 26 м
6 Воловники 09:32 1 м 09:33 30 м
7 Ходосы 09:42 2 м 09:44 40 м
8 Пячковичи 09:51 1 м 09:52 49 м
9 Кошь 09:58 1 м 09:59 56 м
10 Красноручье 10:04 1 м 10:05 1 ч 2 м
11 Ремество 10:10 1 м 10:11 1 ч 8 м
12 Темный Лес 10:17 4 м 10:21 1 ч 15 м
13 Пичевка 10:27 1 м 10:28 1 ч 25 м
14 Никольск 10:34 1 м 10:35 1 ч 32 м
15 Кледневичи 10:43 1 м 10:44 1 ч 41 м
16 Паршино 10:50 1 м 10:51 1 ч 48 м
17 Погодино 10:58 4 м 11:02 1 ч 56 м
18 Ректа 11:11 1 м 11:12 2 ч 9 м
19 Зубры 11:22 1 м 11:23 2 ч 20 м
20 Ермоловка 11:30 1 м 11:31 2 ч 28 м
21 Сидоровка 11:37 1 м 11:38 2 ч 35 м
22 Румино 11:47 1 м 11:48 2 ч 45 м
23 Орша-Восточная 12:02 1 м 12:03 3 ч
24 Орша-Центральная 12:10 3 ч 8 м