• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Кричев 1 - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6534 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(09:24), Кошь(09:55), Пичевка(10:23), Погодино(10:54), Сидоровка(11:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 9 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 48 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 39 м), Воловники - Орша(2 ч 41 м), Ремество - Орша(2 ч 2 м), Паршино - Орша(1 ч 23 м), Сидоровка - Орша(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
08:58
2 Депо
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Бель
09:11
1 м
09:12
13 м
4 Малятичи
09:19
1 м
09:20
21 м
5 Черная Натопа
09:24
1 м
09:25
26 м
6 Воловники
09:28
1 м
09:29
30 м
7 Ходосы
09:38
2 м
09:40
40 м
8 Пячковичи
09:48
1 м
09:49
50 м
9 Кошь
09:55
1 м
09:56
57 м
10 Красноручье
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
11 Ремество
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
12 Темный Лес
10:13
4 м
10:17
1 ч 15 м
13 Пичевка
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
14 Никольск
10:30
1 м
10:31
1 ч 32 м
15 Кледневичи
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
16 Паршино
10:46
1 м
10:47
1 ч 48 м
17 Погодино
10:54
8 м
11:02
1 ч 56 м
18 Ректа
11:11
1 м
11:12
2 ч 13 м
19 Зубры
11:22
1 м
11:23
2 ч 24 м
20 Ермоловка
11:30
1 м
11:31
2 ч 32 м
21 Сидоровка
11:37
1 м
11:38
2 ч 39 м
22 Румино
11:47
1 м
11:48
2 ч 49 м
23 Орша-Восточная
12:02
1 м
12:03
3 ч 4 м
24 Орша-Центральная
12:10
3 ч 12 м
Расписание электрички 6534 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31