график рейса

6536 Кричев 1 - Орша

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6536 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(13:40), Кошь(14:10), Пичевка(14:34), Погодино(15:02), Сидоровка(15:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 29 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 7 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 39 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 37 м), Воловники - Орша(2 ч 41 м), Ремество - Орша(2 ч 3 м), Паршино - Орша(1 ч 31 м), Сидоровка - Орша(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6536 Кричев 1 - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 13:15
2 Депо 13:20 1 м 13:21 5 м
3 Бель 13:28 1 м 13:29 13 м
4 Малятичи 13:36 1 м 13:37 21 м
5 Черная Натопа 13:40 1 м 13:41 25 м
6 Воловники 13:44 1 м 13:45 29 м
7 Ходосы 13:54 1 м 13:55 39 м
8 Пячковичи 14:03 1 м 14:04 48 м
9 Кошь 14:10 1 м 14:11 55 м
10 Красноручье 14:15 1 м 14:16 1 ч
11 Ремество 14:22 1 м 14:23 1 ч 7 м
12 Темный Лес 14:28 1 м 14:29 1 ч 13 м
13 Пичевка 14:34 1 м 14:35 1 ч 19 м
14 Никольск 14:40 1 м 14:41 1 ч 25 м
15 Кледневичи 14:48 1 м 14:49 1 ч 33 м
16 Паршино 14:54 1 м 14:55 1 ч 39 м
17 Погодино 15:02 11 м 15:13 1 ч 47 м
18 Ректа 15:23 1 м 15:24 2 ч 8 м
19 Зубры 15:35 1 м 15:36 2 ч 20 м
20 Ермоловка 15:44 1 м 15:45 2 ч 29 м
21 Сидоровка 15:52 1 м 15:53 2 ч 37 м
22 Румино 16:03 1 м 16:04 2 ч 48 м
23 Орша-Восточная 16:18 1 м 16:19 3 ч 3 м
24 Орша-Центральная 16:26 3 ч 11 м