• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Кричев 1 - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6536 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(13:40), Кошь(14:10), Пичевка(14:34), Погодино(15:02), Сидоровка(15:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 29 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 7 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 39 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 28 м), Воловники - Орша(2 ч 32 м), Ремество - Орша(1 ч 54 м), Паршино - Орша(1 ч 22 м), Сидоровка - Орша(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
13:15
2 Депо
13:20
1 м
13:21
5 м
3 Бель
13:28
1 м
13:29
13 м
4 Малятичи
13:36
1 м
13:37
21 м
5 Черная Натопа
13:40
1 м
13:41
25 м
6 Воловники
13:44
1 м
13:45
29 м
7 Ходосы
13:54
1 м
13:55
39 м
8 Пячковичи
14:03
1 м
14:04
48 м
9 Кошь
14:10
1 м
14:11
55 м
10 Красноручье
14:15
1 м
14:16
1 ч
11 Ремество
14:22
1 м
14:23
1 ч 7 м
12 Темный Лес
14:28
1 м
14:29
1 ч 13 м
13 Пичевка
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
14 Никольск
14:40
1 м
14:41
1 ч 25 м
15 Кледневичи
14:48
1 м
14:49
1 ч 33 м
16 Паршино
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
17 Погодино
15:02
2 м
15:04
1 ч 47 м
18 Ректа
15:14
1 м
15:15
1 ч 59 м
19 Зубры
15:26
1 м
15:27
2 ч 11 м
20 Ермоловка
15:35
1 м
15:36
2 ч 20 м
21 Сидоровка
15:43
1 м
15:44
2 ч 28 м
22 Румино
15:54
1 м
15:55
2 ч 39 м
23 Орша-Восточная
16:09
1 м
16:10
2 ч 54 м
24 Орша-Центральная
16:17
3 ч 2 м
Расписание электрички 6536 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31