график рейса

6538 Кричев 1 - Орша

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6538 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(18:09), Кошь(18:37), Пичевка(19:02), Погодино(19:29), Сидоровка(20:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 6 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 39 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 22 м), Воловники - Орша(2 ч 22 м), Ремество - Орша(1 ч 46 м), Паршино - Орша(1 ч 13 м), Сидоровка - Орша(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6538 Кричев 1 - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 17:43
2 Депо 17:47 1 м 17:48 4 м
3 Бель 17:56 1 м 17:57 13 м
4 Малятичи 18:04 1 м 18:05 21 м
5 Черная Натопа 18:09 1 м 18:10 26 м
6 Воловники 18:13 1 м 18:14 30 м
7 Ходосы 18:22 1 м 18:23 39 м
8 Пячковичи 18:30 1 м 18:31 47 м
9 Кошь 18:37 1 м 18:38 54 м
10 Красноручье 18:42 1 м 18:43 59 м
11 Ремество 18:49 1 м 18:50 1 ч 6 м
12 Темный Лес 18:56 1 м 18:57 1 ч 13 м
13 Пичевка 19:02 1 м 19:03 1 ч 19 м
14 Никольск 19:08 1 м 19:09 1 ч 25 м
15 Кледневичи 19:16 1 м 19:17 1 ч 33 м
16 Паршино 19:22 1 м 19:23 1 ч 39 м
17 Погодино 19:29 2 м 19:31 1 ч 46 м
18 Ректа 19:40 1 м 19:41 1 ч 57 м
19 Зубры 19:51 1 м 19:52 2 ч 8 м
20 Ермоловка 19:59 1 м 20:00 2 ч 16 м
21 Сидоровка 20:05 1 м 20:06 2 ч 22 м
22 Румино 20:16 1 м 20:17 2 ч 33 м
23 Орша-Восточная 20:29 1 м 20:30 2 ч 46 м
24 Орша-Центральная 20:36 2 ч 53 м