• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6538 Кричев 1 - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6538 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(18:18), Кошь(18:46), Пичевка(19:11), Погодино(19:38), Сидоровка(20:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 6 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 39 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 25 м), Воловники - Орша(2 ч 27 м), Ремество - Орша(1 ч 51 м), Паршино - Орша(1 ч 18 м), Сидоровка - Орша(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
17:52
2 Депо
17:56
1 м
17:57
4 м
3 Бель
18:05
1 м
18:06
13 м
4 Малятичи
18:13
1 м
18:14
21 м
5 Черная Натопа
18:18
1 м
18:19
26 м
6 Воловники
18:22
1 м
18:23
30 м
7 Ходосы
18:31
1 м
18:32
39 м
8 Пячковичи
18:39
1 м
18:40
47 м
9 Кошь
18:46
1 м
18:47
54 м
10 Красноручье
18:51
1 м
18:52
59 м
11 Ремество
18:58
1 м
18:59
1 ч 6 м
12 Темный Лес
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
13 Пичевка
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
14 Никольск
19:17
1 м
19:18
1 ч 25 м
15 Кледневичи
19:25
1 м
19:26
1 ч 33 м
16 Паршино
19:31
1 м
19:32
1 ч 39 м
17 Погодино
19:38
3 м
19:41
1 ч 46 м
18 Ректа
19:50
1 м
19:51
1 ч 58 м
19 Зубры
20:01
1 м
20:02
2 ч 9 м
20 Ермоловка
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
21 Сидоровка
20:17
1 м
20:18
2 ч 25 м
22 Румино
20:27
1 м
20:28
2 ч 35 м
23 Орша-Восточная
20:42
1 м
20:43
2 ч 50 м
24 Орша-Центральная
20:50
2 ч 58 м
Расписание электрички 6538 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31