график рейса

6538 Кричев 1 - Орша

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Кричев 1 - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Кричев 1 Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кричев 1 в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кричев 1 и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6538 Кричев 1 Орша останавливается  на станциях Черная Натопа(18:18), Кошь(18:46), Пичевка(19:11), Погодино(19:38), Сидоровка(20:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кричев 1 - Воловники(время в пути 0 ч 30 м), Кричев 1 - Ремество(1 ч 6 м), Кричев 1 - Паршино(1 ч 39 м), Кричев 1 - Сидоровка(2 ч 25 м), Воловники - Орша(2 ч 27 м), Ремество - Орша(1 ч 51 м), Паршино - Орша(1 ч 18 м), Сидоровка - Орша(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6538 Кричев 1 - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 17:52
2 Депо 17:56 1 м 17:57 4 м
3 Бель 18:05 1 м 18:06 13 м
4 Малятичи 18:13 1 м 18:14 21 м
5 Черная Натопа 18:18 1 м 18:19 26 м
6 Воловники 18:22 1 м 18:23 30 м
7 Ходосы 18:31 1 м 18:32 39 м
8 Пячковичи 18:39 1 м 18:40 47 м
9 Кошь 18:46 1 м 18:47 54 м
10 Красноручье 18:51 1 м 18:52 59 м
11 Ремество 18:58 1 м 18:59 1 ч 6 м
12 Темный Лес 19:05 1 м 19:06 1 ч 13 м
13 Пичевка 19:11 1 м 19:12 1 ч 19 м
14 Никольск 19:17 1 м 19:18 1 ч 25 м
15 Кледневичи 19:25 1 м 19:26 1 ч 33 м
16 Паршино 19:31 1 м 19:32 1 ч 39 м
17 Погодино 19:38 3 м 19:41 1 ч 46 м
18 Ректа 19:50 1 м 19:51 1 ч 58 м
19 Зубры 20:01 1 м 20:02 2 ч 9 м
20 Ермоловка 20:09 1 м 20:10 2 ч 17 м
21 Сидоровка 20:17 1 м 20:18 2 ч 25 м
22 Румино 20:27 1 м 20:28 2 ч 35 м
23 Орша-Восточная 20:42 1 м 20:43 2 ч 50 м
24 Орша-Центральная 20:50 2 ч 58 м