• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог(станция) в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог(станция) и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6032 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(12:27), Девладово(12:58), Сорокопановка(13:36), Верховцево(14:29), Днепродзержинск-Пасс.(15:10), Сухачевка(15:32), Горяиново(15:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 51 м), Кривой Рог - Потоцкое(1 ч 32 м), Кривой Рог - Адамовское(2 ч 27 м), Кривой Рог - Воскобойня(3 ч 14 м), Кривой Рог - Сухачевка(3 ч 49 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 24 м), Потоцкое - Днепропетровск(2 ч 43 м), Адамовское - Днепропетровск(1 ч 48 м), Воскобойня - Днепропетровск(1 ч 1 м), Сухачевка - Днепропетровск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог(станция)
11:43
2 Кривой Рог-Главный
11:53
5 м
11:58
10 м
3 93 Км Остановочный Пункт
12:05
2 м
12:07
22 м
4 91 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
29 м
5 Кривой Рог-Сортировочный
12:18
5 м
12:23
35 м
6 86 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
44 м
7 Пичугино
12:34
1 м
12:35
51 м
8 79 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
56 м
9 77 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч
10 Приворот
12:48
1 м
12:49
1 ч 5 м
11 Девладово
12:58
1 м
12:59
1 ч 15 м
12 Спокойствие
13:07
1 м
13:08
1 ч 24 м
13 Потоцкое
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
14 Благословенное
13:22
1 м
13:23
1 ч 39 м
15 Милорадовка
13:29
1 м
13:30
1 ч 46 м
16 Сорокопановка
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
17 Кудашевка
13:44
1 м
13:45
2 ч 1 м
18 Божедаровка
14:00
1 м
14:01
2 ч 17 м
19 Адамовское
14:10
1 м
14:11
2 ч 27 м
20 Полевский
14:19
1 м
14:20
2 ч 36 м
21 Верховцево
14:29
1 м
14:30
2 ч 46 м
22 125 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 52 м
23 Верхнеднепровск
14:46
1 м
14:47
3 ч 3 м
24 139 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 10 м
25 Воскобойня
14:57
1 м
14:58
3 ч 14 м
26 Днепродзержинск-Пасс.
15:10
1 м
15:11
3 ч 27 м
27 Баглей
15:15
1 м
15:16
3 ч 32 м
28 160 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 35 м
29 165 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
3 ч 41 м
30 169 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
3 ч 46 м
31 Сухачевка
15:32
1 м
15:33
3 ч 49 м
32 175 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
3 ч 53 м
33 178 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
3 ч 57 м
34 Диевка
15:44
1 м
15:45
4 ч 1 м
35 184 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
4 ч 6 м
36 Горяиново
15:53
1 м
15:54
4 ч 10 м
37 Днепропетровск-Глав.
15:59
4 ч 16 м
Расписание электрички 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31