• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог(станция) в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог(станция) и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 5 ч 37 м. Электропоезд 6032 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях Кривой Рог-Сортировочный(12:18), 77 Км Остановочный Пункт(12:43), Потоцкое(13:15), Кудашевка(13:45), Верховцево(14:29), Воскобойня(14:57), Днепропетровск-Глав.(17:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - 86 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Кривой Рог - Девладово(1 ч 15 м), Кривой Рог - Сорокопановка(1 ч 53 м), Кривой Рог - Верховцево(2 ч 46 м), Кривой Рог - 52 Км Остановочный Пункт(3 ч 39 м), 86 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(4 ч 52 м), Девладово - Днепропетровск(4 ч 21 м), Сорокопановка - Днепропетровск(3 ч 43 м), Верховцево - Днепропетровск(2 ч 50 м), 52 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(1 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог(станция)
11:43
2 Кривой Рог-Главный
11:53
5 м
11:58
10 м
3 93 Км Остановочный Пункт
12:05
2 м
12:07
22 м
4 91 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
29 м
5 Кривой Рог-Сортировочный
12:18
5 м
12:23
35 м
6 86 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
44 м
7 Пичугино
12:34
1 м
12:35
51 м
8 79 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
56 м
9 77 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч
10 Приворот
12:48
1 м
12:49
1 ч 5 м
11 Девладово
12:58
1 м
12:59
1 ч 15 м
12 Спокойствие
13:07
1 м
13:08
1 ч 24 м
13 Потоцкое
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
14 Благословенное
13:22
1 м
13:23
1 ч 39 м
15 Милорадовка
13:29
1 м
13:30
1 ч 46 м
16 Сорокопановка
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
17 Кудашевка
13:45
1 м
13:46
2 ч 2 м
18 Божедаровка
14:00
1 м
14:01
2 ч 17 м
19 Адамовское
14:10
1 м
14:11
2 ч 27 м
20 Полевский
14:19
1 м
14:20
2 ч 36 м
21 Верховцево
14:29
1 м
14:30
2 ч 46 м
22 125 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 52 м
23 Верхнеднепровск
14:46
1 м
14:47
3 ч 3 м
24 139 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 10 м
25 Воскобойня
14:57
1 м
14:58
3 ч 14 м
26 52 Км Остановочный Пункт
15:22
3 м
15:25
3 ч 39 м
27 Днепродзержинск-Левобережный
15:35
1 м
15:36
3 ч 52 м
28 Н.д.узел-парк Л.з
16:41
24 м
17:05
4 ч 58 м
29 Днепропетровск-Глав.
17:20
5 ч 37 м
Расписание электрички 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30