график рейса

6032 Кривой Рог - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Кривой Рог(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог(станция) в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог(станция) и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6032 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(12:26), Девладово(12:58), Сорокопановка(13:38), Верховцево(14:29), Днепродзержинск-Пасс.(15:10), Сухачевка(15:32), Горяиново(15:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 50 м), Кривой Рог - Потоцкое(1 ч 33 м), Кривой Рог - Адамовское(2 ч 29 м), Кривой Рог - Воскобойня(3 ч 14 м), Кривой Рог - Сухачевка(3 ч 49 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 25 м), Потоцкое - Днепропетровск(2 ч 42 м), Адамовское - Днепропетровск(1 ч 46 м), Воскобойня - Днепропетровск(1 ч 1 м), Сухачевка - Днепропетровск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6032 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог(станция) 11:43
2 Кривой Рог-Главный 11:53 8 м 12:01 10 м
3 93 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 25 м
4 91 Км Остановочный Пункт 12:14 2 м 12:16 31 м
5 Кривой Рог-Сортировочный 12:20 2 м 12:22 37 м
6 86 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 43 м
7 Пичугино 12:33 1 м 12:34 50 м
8 79 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 55 м
9 77 Км Остановочный Пункт 12:42 1 м 12:43 59 м
10 Приворот 12:48 1 м 12:49 1 ч 5 м
11 Девладово 12:58 1 м 12:59 1 ч 15 м
12 Спокойствие 13:07 1 м 13:08 1 ч 24 м
13 Потоцкое 13:16 1 м 13:17 1 ч 33 м
14 Благословенное 13:23 1 м 13:24 1 ч 40 м
15 Милорадовка 13:30 1 м 13:31 1 ч 47 м
16 Сорокопановка 13:38 1 м 13:39 1 ч 55 м
17 Кудашевка 13:47 1 м 13:48 2 ч 4 м
18 Божедаровка 14:02 1 м 14:03 2 ч 19 м
19 Адамовское 14:12 1 м 14:13 2 ч 29 м
20 Полевский 14:21 1 м 14:22 2 ч 38 м
21 Верховцево 14:29 1 м 14:30 2 ч 46 м
22 125 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 2 ч 52 м
23 Верхнеднепровск 14:46 1 м 14:47 3 ч 3 м
24 139 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 3 ч 10 м
25 Воскобойня 14:57 1 м 14:58 3 ч 14 м
26 Днепродзержинск-Пасс. 15:10 1 м 15:11 3 ч 27 м
27 Баглей 15:15 1 м 15:16 3 ч 32 м
28 160 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 3 ч 35 м
29 165 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 3 ч 41 м
30 169 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 3 ч 46 м
31 Сухачевка 15:32 1 м 15:33 3 ч 49 м
32 175 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 3 ч 53 м
33 178 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 3 ч 57 м
34 Диевка 15:44 1 м 15:45 4 ч 1 м
35 184 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 4 ч 6 м
36 Горяиново 15:53 1 м 15:54 4 ч 10 м
37 Днепропетровск-Глав. 15:59 4 ч 16 м