график рейса

6042 Кривой Рог - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Кривой Рог(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог(станция) в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог(станция) и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6042 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(18:34), Девладово(19:05), Сорокопановка(19:43), Верховцево(20:37), Баглей(21:21), Сухачевка(21:39), Горяиново(21:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 46 м), Кривой Рог - Потоцкое(1 ч 27 м), Кривой Рог - Адамовское(2 ч 22 м), Кривой Рог - Днепродзержинск(3 ч 21 м), Кривой Рог - Сухачевка(3 ч 44 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 23 м), Потоцкое - Днепропетровск(2 ч 42 м), Адамовское - Днепропетровск(1 ч 47 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 48 м), Сухачевка - Днепропетровск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог(станция) 17:55
2 Кривой Рог-Главный 18:05 5 м 18:10 10 м
3 93 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 22 м
4 91 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 29 м
5 Кривой Рог-Сортировочный 18:28 2 м 18:30 33 м
6 86 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 39 м
7 Пичугино 18:41 1 м 18:42 46 м
8 79 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 51 м
9 77 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 55 м
10 Приворот 18:55 1 м 18:56 1 ч
11 Девладово 19:05 1 м 19:06 1 ч 10 м
12 Спокойствие 19:12 1 м 19:13 1 ч 17 м
13 Потоцкое 19:22 1 м 19:23 1 ч 27 м
14 Благословенное 19:30 1 м 19:31 1 ч 35 м
15 Милорадовка 19:36 1 м 19:37 1 ч 41 м
16 Сорокопановка 19:43 1 м 19:44 1 ч 48 м
17 Кудашевка 19:51 1 м 19:52 1 ч 56 м
18 Божедаровка 20:07 1 м 20:08 2 ч 12 м
19 Адамовское 20:17 1 м 20:18 2 ч 22 м
20 Полевский 20:27 1 м 20:28 2 ч 32 м
21 Верховцево 20:37 2 м 20:39 2 ч 42 м
22 Верхнеднепровск 20:54 1 м 20:55 2 ч 59 м
23 139 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 3 ч 6 м
24 Воскобойня 21:05 1 м 21:06 3 ч 10 м
25 Днепродзержинск-Пасс. 21:16 1 м 21:17 3 ч 21 м
26 Баглей 21:21 1 м 21:22 3 ч 26 м
27 160 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 3 ч 29 м
28 164 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 3 ч 34 м
29 165 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 3 ч 37 м
30 169 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 3 ч 41 м
31 Сухачевка 21:39 1 м 21:40 3 ч 44 м
32 175 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 3 ч 48 м
33 178 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 3 ч 51 м
34 Диевка 21:50 1 м 21:51 3 ч 55 м
35 184 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 4 ч
36 Горяиново 21:59 1 м 22:00 4 ч 4 м
37 Днепропетровск-Глав. 22:05 4 ч 10 м