• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог(станция) в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог(станция) и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6042 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(18:34), Девладово(19:05), Сорокопановка(19:43), Верховцево(20:37), Баглей(21:21), Сухачевка(21:39), Горяиново(21:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 46 м), Кривой Рог - Потоцкое(1 ч 27 м), Кривой Рог - Адамовское(2 ч 22 м), Кривой Рог - Днепродзержинск(3 ч 21 м), Кривой Рог - Сухачевка(3 ч 44 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 23 м), Потоцкое - Днепропетровск(2 ч 42 м), Адамовское - Днепропетровск(1 ч 47 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 48 м), Сухачевка - Днепропетровск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог(станция)
17:55
2 Кривой Рог-Главный
18:05
5 м
18:10
10 м
3 93 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
22 м
4 91 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
29 м
5 Кривой Рог-Сортировочный
18:28
2 м
18:30
33 м
6 86 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
39 м
7 Пичугино
18:41
1 м
18:42
46 м
8 79 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
51 м
9 77 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
10 Приворот
18:55
1 м
18:56
1 ч
11 Девладово
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
12 Спокойствие
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
13 Потоцкое
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
14 Благословенное
19:30
1 м
19:31
1 ч 35 м
15 Милорадовка
19:36
1 м
19:37
1 ч 41 м
16 Сорокопановка
19:43
1 м
19:44
1 ч 48 м
17 Кудашевка
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
18 Божедаровка
20:07
1 м
20:08
2 ч 12 м
19 Адамовское
20:17
1 м
20:18
2 ч 22 м
20 Полевский
20:27
1 м
20:28
2 ч 32 м
21 Верховцево
20:37
2 м
20:39
2 ч 42 м
22 Верхнеднепровск
20:54
1 м
20:55
2 ч 59 м
23 139 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
3 ч 6 м
24 Воскобойня
21:05
1 м
21:06
3 ч 10 м
25 Днепродзержинск-Пасс.
21:16
1 м
21:17
3 ч 21 м
26 Баглей
21:21
1 м
21:22
3 ч 26 м
27 160 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
3 ч 29 м
28 164 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
3 ч 34 м
29 165 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
3 ч 37 м
30 169 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 41 м
31 Сухачевка
21:39
1 м
21:40
3 ч 44 м
32 175 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
3 ч 48 м
33 178 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 51 м
34 Диевка
21:50
1 м
21:51
3 ч 55 м
35 184 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
4 ч
36 Горяиново
21:59
1 м
22:00
4 ч 4 м
37 Днепропетровск-Глав.
22:05
4 ч 10 м
Расписание электрички 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30