• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6022 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(10:38), Приворот(11:01), Благословенное(11:37), Божедаровка(12:12), Верхнеднепровск(12:53), Сухачевка(13:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 31 м), Кривой Рог - Спокойствие(1 ч 6 м), Кривой Рог - Кудашевка(1 ч 44 м), Кривой Рог - Верхнеднепровск(2 ч 39 м), Кривой Рог - Диевка(3 ч 27 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 9 м), Спокойствие - Днепропетровск(2 ч 34 м), Кудашевка - Днепропетровск(1 ч 56 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(1 ч 1 м), Диевка - Днепропетровск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
10:14
2 93 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
7 м
3 91 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
13 м
4 Кривой Рог-Сортировочный
10:31
3 м
10:34
17 м
5 86 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
24 м
6 Пичугино
10:45
1 м
10:46
31 м
7 79 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
36 м
8 77 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
40 м
9 Приворот
11:01
1 м
11:02
47 м
10 Девладово
11:12
1 м
11:13
58 м
11 Спокойствие
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
12 Потоцкое
11:29
1 м
11:30
1 ч 15 м
13 Благословенное
11:37
1 м
11:38
1 ч 23 м
14 Милорадовка
11:42
1 м
11:43
1 ч 28 м
15 Сорокопановка
11:50
1 м
11:51
1 ч 36 м
16 Кудашевка
11:58
1 м
11:59
1 ч 44 м
17 Божедаровка
12:12
1 м
12:13
1 ч 58 м
18 Адамовское
12:20
1 м
12:21
2 ч 6 м
19 Полевский
12:28
1 м
12:29
2 ч 14 м
20 Верховцево
12:38
1 м
12:39
2 ч 24 м
21 Верхнеднепровск
12:53
1 м
12:54
2 ч 39 м
22 Воскобойня
13:02
1 м
13:03
2 ч 48 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
13:13
1 м
13:14
2 ч 59 м
24 Баглей
13:18
1 м
13:19
3 ч 4 м
25 Сухачевка
13:31
1 м
13:32
3 ч 17 м
26 Диевка
13:41
1 м
13:42
3 ч 27 м
27 Горяиново
13:49
1 м
13:50
3 ч 35 м
28 Днепропетровск-Глав.
13:55
3 ч 41 м
Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31