график рейса

6022 Кривой Рог - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6022 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(10:38), Приворот(11:01), Благословенное(11:37), Божедаровка(12:12), Верхнеднепровск(12:53), Сухачевка(13:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 31 м), Кривой Рог - Спокойствие(1 ч 6 м), Кривой Рог - Кудашевка(1 ч 44 м), Кривой Рог - Верхнеднепровск(2 ч 39 м), Кривой Рог - Диевка(3 ч 27 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 9 м), Спокойствие - Днепропетровск(2 ч 34 м), Кудашевка - Днепропетровск(1 ч 56 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(1 ч 1 м), Диевка - Днепропетровск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 10:14
2 93 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 7 м
3 91 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 13 м
4 Кривой Рог-Сортировочный 10:31 3 м 10:34 17 м
5 86 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 24 м
6 Пичугино 10:45 1 м 10:46 31 м
7 79 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 36 м
8 77 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 40 м
9 Приворот 11:01 1 м 11:02 47 м
10 Девладово 11:12 1 м 11:13 58 м
11 Спокойствие 11:20 1 м 11:21 1 ч 6 м
12 Потоцкое 11:29 1 м 11:30 1 ч 15 м
13 Благословенное 11:37 1 м 11:38 1 ч 23 м
14 Милорадовка 11:42 1 м 11:43 1 ч 28 м
15 Сорокопановка 11:50 1 м 11:51 1 ч 36 м
16 Кудашевка 11:58 1 м 11:59 1 ч 44 м
17 Божедаровка 12:12 1 м 12:13 1 ч 58 м
18 Адамовское 12:20 1 м 12:21 2 ч 6 м
19 Полевский 12:28 1 м 12:29 2 ч 14 м
20 Верховцево 12:38 1 м 12:39 2 ч 24 м
21 Верхнеднепровск 12:53 1 м 12:54 2 ч 39 м
22 Воскобойня 13:02 1 м 13:03 2 ч 48 м
23 Днепродзержинск-Пасс. 13:13 1 м 13:14 2 ч 59 м
24 Баглей 13:18 1 м 13:19 3 ч 4 м
25 Сухачевка 13:31 1 м 13:32 3 ч 17 м
26 Диевка 13:41 1 м 13:42 3 ч 27 м
27 Горяиново 13:49 1 м 13:50 3 ч 35 м
28 Днепропетровск-Глав. 13:55 3 ч 41 м