• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6022 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(10:38), Приворот(11:01), Благословенное(11:35), Божедаровка(12:06), Верхнеднепровск(12:47), Сухачевка(13:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 31 м), Кривой Рог - Спокойствие(1 ч 4 м), Кривой Рог - Кудашевка(1 ч 40 м), Кривой Рог - Верхнеднепровск(2 ч 33 м), Кривой Рог - Диевка(3 ч 20 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 2 м), Спокойствие - Днепропетровск(2 ч 29 м), Кудашевка - Днепропетровск(1 ч 53 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(1 ч 0 м), Диевка - Днепропетровск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
10:14
2 93 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
7 м
3 91 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
13 м
4 Кривой Рог-Сортировочный
10:31
3 м
10:34
17 м
5 86 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
24 м
6 Пичугино
10:45
1 м
10:46
31 м
7 79 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
36 м
8 77 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
40 м
9 Приворот
11:01
1 м
11:02
47 м
10 Девладово
11:12
1 м
11:13
58 м
11 Спокойствие
11:18
1 м
11:19
1 ч 4 м
12 Потоцкое
11:27
1 м
11:28
1 ч 13 м
13 Благословенное
11:35
1 м
11:36
1 ч 21 м
14 Милорадовка
11:40
1 м
11:41
1 ч 26 м
15 Сорокопановка
11:47
1 м
11:48
1 ч 33 м
16 Кудашевка
11:54
1 м
11:55
1 ч 40 м
17 Божедаровка
12:06
1 м
12:07
1 ч 52 м
18 Адамовское
12:14
1 м
12:15
2 ч
19 Полевский
12:22
1 м
12:23
2 ч 8 м
20 Верховцево
12:32
1 м
12:33
2 ч 18 м
21 Верхнеднепровск
12:47
1 м
12:48
2 ч 33 м
22 Воскобойня
12:56
1 м
12:57
2 ч 42 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
13:07
1 м
13:08
2 ч 53 м
24 Баглей
13:12
1 м
13:13
2 ч 58 м
25 Сухачевка
13:25
1 м
13:26
3 ч 11 м
26 Диевка
13:34
1 м
13:35
3 ч 20 м
27 Горяиново
13:42
1 м
13:43
3 ч 28 м
28 Днепропетровск-Глав.
13:48
3 ч 34 м
Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30