• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6042 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях Пичугино(18:41), Спокойствие(19:12), Кудашевка(19:51), Верхнеднепровск(20:54), 160 Км Остановочный Пункт(21:24), 175 Км Остановочный Пункт(21:43), Днепропетровск-Глав.(22:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - 79 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Кривой Рог - Благословенное(1 ч 20 м), Кривой Рог - Полевский(2 ч 17 м), Кривой Рог - Баглей(3 ч 11 м), Кривой Рог - 175 Км Остановочный Пункт(3 ч 33 м), 79 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(3 ч 18 м), Благословенное - Днепропетровск(2 ч 34 м), Полевский - Днепропетровск(1 ч 37 м), Баглей - Днепропетровск(0 ч 43 м), 175 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
18:10
2 93 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
7 м
3 91 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
14 м
4 Кривой Рог-Сортировочный
18:28
2 м
18:30
18 м
5 86 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
24 м
6 Пичугино
18:41
1 м
18:42
31 м
7 79 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
36 м
8 77 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
40 м
9 Приворот
18:55
1 м
18:56
45 м
10 Девладово
19:05
1 м
19:06
55 м
11 Спокойствие
19:12
1 м
19:13
1 ч 2 м
12 Потоцкое
19:22
1 м
19:23
1 ч 12 м
13 Благословенное
19:30
1 м
19:31
1 ч 20 м
14 Милорадовка
19:36
1 м
19:37
1 ч 26 м
15 Сорокопановка
19:43
1 м
19:44
1 ч 33 м
16 Кудашевка
19:51
1 м
19:52
1 ч 41 м
17 Божедаровка
20:07
1 м
20:08
1 ч 57 м
18 Адамовское
20:17
1 м
20:18
2 ч 7 м
19 Полевский
20:27
1 м
20:28
2 ч 17 м
20 Верховцево
20:37
2 м
20:39
2 ч 27 м
21 Верхнеднепровск
20:54
1 м
20:55
2 ч 44 м
22 139 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 51 м
23 Воскобойня
21:05
1 м
21:06
2 ч 55 м
24 Днепродзержинск-Пасс.
21:16
1 м
21:17
3 ч 6 м
25 Баглей
21:21
1 м
21:22
3 ч 11 м
26 160 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
3 ч 14 м
27 164 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
3 ч 19 м
28 165 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
3 ч 22 м
29 169 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 26 м
30 Сухачевка
21:39
1 м
21:40
3 ч 29 м
31 175 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
3 ч 33 м
32 178 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 36 м
33 Диевка
21:50
1 м
21:51
3 ч 40 м
34 184 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
3 ч 45 м
35 Горяиново
21:59
1 м
22:00
3 ч 49 м
36 Днепропетровск-Глав.
22:05
3 ч 55 м
Расписание электрички 6042 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31