график рейса

6538 Кривой Рог - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6538 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(06:49), Приворот(07:09), Благословенное(07:42), Божедаровка(08:18), Верхнеднепровск(09:05), Диевка(09:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 29 м), Кривой Рог - Спокойствие(0 ч 59 м), Кривой Рог - Кудашевка(1 ч 38 м), Кривой Рог - Верхнеднепровск(2 ч 39 м), Кривой Рог - Горяиново(3 ч 38 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 14 м), Спокойствие - Днепропетровск(2 ч 44 м), Кудашевка - Днепропетровск(2 ч 5 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(1 ч 4 м), Горяиново - Днепропетровск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6538 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 06:26
2 93 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 7 м
3 91 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 13 м
4 Кривой Рог-Сортировочный 06:44 1 м 06:45 18 м
5 86 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 23 м
6 Пичугино 06:55 1 м 06:56 29 м
7 79 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 34 м
8 77 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 38 м
9 Приворот 07:09 1 м 07:10 43 м
10 Девладово 07:18 1 м 07:19 52 м
11 Спокойствие 07:25 1 м 07:26 59 м
12 Потоцкое 07:33 1 м 07:34 1 ч 7 м
13 Благословенное 07:42 1 м 07:43 1 ч 16 м
14 Милорадовка 07:50 1 м 07:51 1 ч 24 м
15 Сорокопановка 07:56 1 м 07:57 1 ч 30 м
16 Кудашевка 08:04 1 м 08:05 1 ч 38 м
17 Божедаровка 08:18 1 м 08:19 1 ч 52 м
18 Адамовское 08:28 1 м 08:29 2 ч 2 м
19 Полевский 08:38 1 м 08:39 2 ч 12 м
20 Верховцево 08:46 2 м 08:48 2 ч 20 м
21 Верхнеднепровск 09:05 1 м 09:06 2 ч 39 м
22 Днепродзержинск-Пасс. 09:25 1 м 09:26 2 ч 59 м
23 Баглей 09:30 1 м 09:31 3 ч 4 м
24 Сухачевка 09:44 1 м 09:45 3 ч 18 м
25 Диевка 09:55 1 м 09:56 3 ч 29 м
26 Горяиново 10:04 1 м 10:05 3 ч 38 м
27 Днепропетровск-Глав. 10:10 3 ч 44 м