• Маршрут
  • Станция

Электричка 6538 Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Кривой Рог Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кривой Рог-Главный в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кривой Рог-Главный и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6538 Кривой Рог Днепропетровск останавливается  на станциях 86 Км Остановочный Пункт(06:49), Приворот(07:09), Благословенное(07:42), Божедаровка(08:18), Верхнеднепровск(09:05), Диевка(09:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кривой Рог - Пичугино(время в пути 0 ч 29 м), Кривой Рог - Спокойствие(0 ч 59 м), Кривой Рог - Кудашевка(1 ч 38 м), Кривой Рог - Верхнеднепровск(2 ч 39 м), Кривой Рог - Горяиново(3 ч 38 м), Пичугино - Днепропетровск(3 ч 14 м), Спокойствие - Днепропетровск(2 ч 44 м), Кудашевка - Днепропетровск(2 ч 5 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(1 ч 4 м), Горяиново - Днепропетровск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
06:26
2 93 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
7 м
3 91 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
13 м
4 Кривой Рог-Сортировочный
06:44
1 м
06:45
18 м
5 86 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
23 м
6 Пичугино
06:55
1 м
06:56
29 м
7 79 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
34 м
8 77 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
38 м
9 Приворот
07:09
1 м
07:10
43 м
10 Девладово
07:18
1 м
07:19
52 м
11 Спокойствие
07:25
1 м
07:26
59 м
12 Потоцкое
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
13 Благословенное
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
14 Милорадовка
07:50
1 м
07:51
1 ч 24 м
15 Сорокопановка
07:56
1 м
07:57
1 ч 30 м
16 Кудашевка
08:04
1 м
08:05
1 ч 38 м
17 Божедаровка
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
18 Адамовское
08:28
1 м
08:29
2 ч 2 м
19 Полевский
08:38
1 м
08:39
2 ч 12 м
20 Верховцево
08:46
2 м
08:48
2 ч 20 м
21 Верхнеднепровск
09:05
1 м
09:06
2 ч 39 м
22 Днепродзержинск-Пасс.
09:25
1 м
09:26
2 ч 59 м
23 Баглей
09:30
1 м
09:31
3 ч 4 м
24 Сухачевка
09:44
1 м
09:45
3 ч 18 м
25 Диевка
09:55
1 м
09:56
3 ч 29 м
26 Горяиново
10:04
1 м
10:05
3 ч 38 м
27 Днепропетровск-Глав.
10:10
3 ч 44 м
Расписание электрички 6538 Кривой Рог - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30